Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Renby: новая коллекция текстиля Sahco – традиции качества с 1840 года

Новая коллекции текстиля от премиум-бренда Sahco, законодателя европейской моды и качества с 1840 года, поступила в Renby.

11.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новая коллекции текстиля от премиум-бренда Sahco, законодателя европейской моды и качества с 1840 года, поступила в тель-авивский бутик интерьерной моды Renby на ул. Герцена, 80, признанного международным журналом Time Out лучшим бутиком штор и занавесок Тель-Авива в 2013 году. 

Парча, кашемир и конский волос

При изготовлении элитного текстиля немецкий бренд Sahco использует пряжи, которые испокон веков считаются наиболее качественными: шерсть мериноса, кашемир, парча и натуральный шёлк. Открытием для европейской публики стал текстиль, впервые представленный компанией на Design Week 2013 в Piterra, в производстве которого задействованы натуральные растительные волокна и конский волос. Из более современных материалов дизайнеры и технологи Sahco отдают предпочтение высококачественной вискозе и полиэстеру.

Коллекция текстиля Sahco 2014 – все оттенки качества

Дизайнеры Sahco создали очень разнообразную коллекцию тканей для штор и домашнего текстиля. Разнообразие цветовой гаммы столь велико, что даже сами создатели коллекции не готовы свести его к какой-то одной теме или направлению. Стержнем, объединяющим эту удивительную по гармоничности и, в то же время, эклектичную коллекцию, служит идея сделать пространство дома не только прекрасным, но и уникальным.

Надо сказать, что в Sahco не ищут простых решений – здесь не используют чистые цвета, а чаще всего, сложные и глубокие оттенки, уникальные по цветовому решению и по фактуре ткани.

3D орнаменты, вариации на тему классики и фольклора 

Например, 3D орнаменты на обивочной и портьерной ткани, которые создаются с помощью вышивки.

И шторы, и подушки, выполненные из ткани Quadro из коллекции Styles от компании Sahco, преображают дом. Модная сиренево-фиолетовая гамма, интересные переходы одного цвета в другой, геометрический рисунок несколько иной фактуры, чем фон – это те ткани, которые будут служить изюминкой любого интерьера. 

А для тех, кто любит новое прочтение классической черно-белой палитры – занавески из ткани Panama из коллекции Styles. 

Теплый блеск драгоценного металла

Еще одна тенденция – такни с металлическим блеском, в основном, очень теплым, имитирующим цвета золота и меди. Изысканный золотой рисунок на черном фоне – такие шторы придадут кабинету респектабельности, а спальне – флер таинственности.

Для тех, кто любит яркие акценты в салоне или даже в спальне, прекрасно подойдет современный стиль с намеком на фольклорные мотивы. Яркие, но не аляповатые подушки из коллекции «Future Folklore» - это совершенно оригинальное решение фольклорного направление, которое способно удивить, прежде всего, необыкновенным разнообразием вариантов дизайнерского прочтения одной и той же темы. Орнаментов, как бы перекликающихся между собой, так много, что можно взять по одной подушке с разным рисунком из коллекции «Future Folklore», и получить совершенно неповторимый набор, который украсит любой интерьер.

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар а-Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Renby в Интернете

Renby в Facebook