Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Конструктивные изменения в Эгед

Секретариат кооператива «Эгед» единогласно проголосовал за изменение направления развития компании и избрал Ави Фридмана на должность председателя Секретариата.

31.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Секретариат «Эгед» принял решение об избрании Ави Фридмана на должность председателя Секретариата.

Ноам Бен Ор, выполнявший функции председателя Секретариата кооператива «Эгед» на протяжении последних двух лет, заканчивает свою работу в этой должности.

Сегодня в ходе голосования Секретариат кооператива «Эгед» единогласно проголосовал за изменение направления развития компании и избрал Ави Фридмана, начальника эксплуатационного отдела Южного округа, на должность председателя Секретариата. Данное решение подразумевает, что Ноам Бен Ор, исполнявший обязанность председателя Секретариата на протяжении последних двух лет, складывает свои полномочия и прекращает свою работу в этой должности.

Ави Фридман (56) последние семь лет исполняет обязанности члена Секретариата компании и возглавляет отдел эксплуатации компании в Южном округе, а также является членом кооператива свыше 30-ти лет. На протяжении этого периода Ави Фридман работал начальником отдела, а также занимал ряд должностей в области управления и планирования транспортного движения в Южном округе (от г. Хадера до г. Эйлат) Наряду с выполнением обязанностей председателя Секретариата Ави Фридман продолжит выполнять функциональные обязанности руководителя отдела эксплуатации Южного округа.

Решениео смене председателя, принятое Секретариатом кооператива, исходит из намерений сохранить баланс в высшем руководстве компании. В связи с этим было постановлено о продлении полномочий управляющих высшего звена:Шимона Гольдберга в должности, управляющего финансовым департаментом, Ави Дабды в должности управляющего отделом эксплуатации Северного округа, Ронена Халифы в должности управляющего отделом эксплуатации Иерусалимского округа, Ицхака Жительни в должности управляющего департаментом планирования, развития и кадров, Нира Ландау в должности управляющего департаментом внутренних ресурсов и хозяйства и Амира Кейнана - управляющего отделом транспортного движения.

Решение об изменении сформировалось в течение последних недель как часть процесса подготовки к переговорам 2015 г. между Эгед и правительством касательно новых условий договора. Речь идёт о договоре, регулирующем отношения между кооперативом и правительством на последующие годы. Также в ближайшем будущем компания «Эгед» намерена провести ряд изменений для оптимизации процессов и улучшения функционирования компании, в частности, уменьшение количества кадров.

Ави Фридман, новый председатель Секретариата компании, заявил:

«Я хочу поблагодарить Ноама Бен Ора за его службу на протяжении последних двух лет и желаю ему успеха и удачи. В ближайшее время компании «Эгед» предстоит пройти ряд существенных изменений, целью которых является обеспечение устойчивости и баланса, а также лидерства на рынке транспортных услуг в стране, изменений, которые будут соответствовать требованиям молодого поколения работников компании, членов кооператива и наемных сотрудников, являющихся сегодня стержнем нашей компании».

По словам Фридмана, он видит существенную важность в том, что все изменения происходят при абсолютном согласии всех членов Секретариата, желании сообща улучшить работу организации и достичь исполнения всех поставленных задач и целей.