Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Путешествуем с любимыми телеканалами

Далеко не каждый русскоязычный израильтянин согласен смотреть в гостинице местные телеканалы - многие за границей скучают по русскому телевидению. Как же быть тем, кто едет за границу на время отпуска?

15.05.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

У каждого из нас есть свои представления о том, каким должен быть отпуск. Один хочет почувствовать единение с природой в Черном лесу или в Провансе. Другой мечтает о дальних странах и городах. При этом все мы без исключения хотим, чтобы любой отпуск оставил после себя только приятные впечатления и надолго зарядил позитивной энергией.

Жить в движении - модно!

Надо успевать любить, работать, заниматься спортом, воспитанием детей. И, конечно же, отдыхать. Выдерживать этот динамичный темп жизни нам помогает современная техника - автомобиль, мобильный телефон, компьютер…  Но даже тогда, когда у нас появляется возможность снизить темп будней и на недельку уехать отдохнуть, мы продолжаем пользоваться благами цивилизации. Такие привычные в повседневной жизни вещи, как телефон и телевизор, хотелось бы всегда иметь под рукой. И если с появлением мобильников проблема связи за границей практически отпала, то с телевидением не все обстоит так просто. Далеко не каждый русскоязычный израильтянин согласен смотреть в гостинице местные телеканалы - многие за границей скучают по русскому телевидению. Как же быть тем, кто едет за границу на время отпуска?

Мало кто знает

Развитие Интернета в наши дни позволяет отказаться от тарелки и спутавшихся проводов - каждый может очень легко подключить более 150-и русских телеканалов с помощью сервиса KartinaTV всего за 99 шекелей в месяц. Русское интернет-телевидение (IPTV) можно брать с собой куда угодно - в гости, в гостиницу и даже в отпуск за границей. Если у вас есть iPhone, iPad, а также любой современный телефон или планшет на базе Android, то вам даже не обязательно везти с собой ресивер - можно смотреть все каналы на экране вашего мобильного устройства, подключившись к WiFi-сети отеля.

Еще один серьезный аргумент в пользу "Картины" - это возможность смотреть пропущенные передачи, используя "Архив". Вернувшись из отпуска, можно в тот же вечер пересмотреть все выпуски любимой передачи или сериала за последние две недели. Важно отметить, что все услуги, которые перечислены выше, включены в стоимость абонемента. Иными словами, нет дополнительной платы за архив KartinaTV и за просмотр каналов на планшетниках и телефонах.

KartinaTV – это интерактивное цифровое ТВ, доступное через интернет в любом уголке мира. Компания была основана в 2008 году в Германии и с тех пор успешно развивает свой сервис на рынке русскоязычного интернет-телевидения, предлагая на данный момент более 150 каналов на любой вкус.

Кроме стандартного ТВ-вещания, некоторые телеканалы Kartina TV доступны также в отличном HD-качестве.

KartinaTV предлагает одну из самых перспективных технологий просмотра русского телевидения без спутниковой антенны и кабеля. Через шесть точек вещания, расположенных на трех континентах, телеканалы, собранные в удобный пакет, попадают через интернет на экраны абонента.

Подключить сервис KartinaTV очень легко. Для этого необходим всего лишь доступ в интернет (скоростью от 2 Мбит/с) и наш абонемент доступа. Любимые передачи стали теперь доступными не только дома, но и в пути на мобильных устройствах с платформой iOS и Android, отныне также в 3G и 4G-сетях.

Оформить подписку можно по телефону: *9505

Телефон круглосуточной тех. поддержки: 1-809213124.

KartinaTV в Facebook