Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новый проект к сезону путешествий: Sonol и «Ботинок» открывают для нас новый Израиль

В рамках проекта блогеры делятся с нами впечатлениями о поездках, иллюстрируя их замечательными фотографиями.

28.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В новом совместном проекте «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» сеть автозаправок Sonol совместно с блогерами израильского русскоязычного он-лайн журнала «Ботинок» приглашают нас в виртуальное путешествие по нашей стране и предлагают своими глазами увидеть, как удивительно красив, красочен и разнообразен Израиль: такой нашу страну вы еще не видели.  

100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить

Показать красоты Израиля, стоящие в стороне от проторенных туристических направлений, и подсказать новые интересные маршруты для путешествий по стране – именно это является целью нового совместного проекта сети автомобильных заправок Sonol и он-лайн журнала «Ботинок». Инициатором проекта стала сеть АЗС «Сонол», которая взяла информационное спонсорство над темой путешествий русскоязычных израильтян.

В рамках проекта блогеры делятся с нами впечатлениями о поездках, иллюстрируя их замечательными фотографиями, позволяющими своими глазами увидеть всю красоту необычных мест Израиля.

Для максимального удобства каждая описанная блогерами достопримечательность отмечена на интерактивной карте Sonol, которая размещена в конце каждого поста и призвана помочь оптимально спланировать маршрут к месту назначения.

Эту интерактивную карту достопримечательностей Израиля на русском языке сеть заправок Sonol специально подготовила к нынешнему сезону путешествий. На карте даны краткие описания достопримечательностей, каждая из которых достойна того, чтобы быть основной целью увлекательного семейного или романтического путешествия.

Безусловно, проект «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» - это продолжение и развитие темы открытий, которые мы можем сделать, путешествуя в выходные дни. Здесь красочные и «вкусные» описания самых интересных мест дополнены отличными фотографиями. Прочитав и рассмотрев все в деталях, потенциальный путешественник проникается духом  места и начинает жить в предвкушении поездки. В проекте размещаются только избранные, лучшие репортажи, поэтому описания увлекают, завораживают и вдохновляют на то, чтобы поехать и увидеть все своими глазами.

Охват проекта – весь Израиль

Проект Sonol и блога «Ботинок» «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить» охватывает все районы страны. Здесь вы найдете описание прогулки в долину Хула и путешествия по пустыне к монастырю Святого Саввы (Мар Саба), увлекательной поездки к каньону Цеелим, который называют «Гранд Каньоном» Мертвого моря, и прогулки по парку Тимна в районе Эйлата, проект будет пополняться новыми репортажами каждую неделю до тех пор, пока не наберется 100 самых удивительных и прекрасных мест, о которых расскажу блогеры.

Проект живой, он постоянно дополняется описаниями интересных маршрутов, и хотя он стартовал совсем недавно, сегодня вы можете найти иллюстрированные репортажи с красивейших мест Израиля. Уже сейчас вы обязательно найдете среди всех репортажей именно те, которые вдохновят вас на весенне-летние путешествия и новые открытия.

Все описания поездок вы сможете прочитать как на сайте блогов «Ботинок», так и на странице проекта в сети Facebook.