Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Пять вариантов весеннего преображения с Crazy Line

Сама природа, преображающаяся на глазах, подсказывает нам – нужны изменения более кардинальные.

16.03.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Весной не просто хочется чего-то нового. Сама природа, преображающаяся на глазах, подсказывает нам – нужны изменения более кардинальные, чем обычно, и сейчас для них самое время.

Начало новой жизни

Правду говорят, что для женщины прическа – начало новой жизни. Но если Вы смените прическу или цвет волос, то это неизбежно потребует внести изменения и в гардероб.

Прекрасный вариант для любых изменений – добавить в весенне-летний гардероб больше белого. Как известно, белый цвет всегда как бы "освещает" лицо, делая его свежее и моложе. Любая женщина оценит те новинки, которые появились в коллекции "Весна-лето" от Crazy Line – белый кружевной пиджак, белоснежную тунику классического кроя и особо примечательный  комплект – белый льняной пиджак и платье  с легким отливом люрекса.

Кроме того, сменив цвет волос, мы вовсе не обязаны полностью обновлять гардероб. Внести новую цветовую гамму поможет подбор аксессуаров подходящих цветов – тонкие шали и платки, очаровательные соломенные шляпки, все, что делает Ваш наряд по-настоящему индивидуальным.

Решительные перемены

Вы, наконец, решились, и украсили щиколотку или предплечье маленькой изящной татуировкой. Так неужели Вы будете прятать эту красоту под брюками или блузками с длинным рукавом?

Позвольте себе юбки до колена, а, может быть, даже выше колена. Татуировка стала первым шагом к нестандартному образу, но нужно сделать и следующий шаг.

Обратите внимание на модные в этом сезоне платья рубашечного кроя с кожаным ремнем, они стройнят и, будучи достаточно короткими, все-таки не придают облику легкомыслия. Очень симпатично и женственно выглядит платье из тонкого джинса с отделкой вышивкой. Экспериментируйте в примерочной, и Вы обязательно найдете свою оптимальную длину юбок и платьев.

Минус размер

Вы были достаточно дальновидны, и, вдохновившись примером актрисы и телеведущей Михаль Цафир, сбросившей более 30 кг., еще зимой начали заниматься в тренажерном зале или просто стали питаться более здоровой пищей и гулять по вечерам. Уже к началу весны результаты впечатляют – минус один размер, а у особо упорных - и два. Почему же Вы не слышите комплиментов от коллег и знакомых? Ответ прост – старые вещи, особенно брюки, сидят теперь на Вас неудачно, зрительно "съедая" с таким трудом потерянные килограммы. Поэтому первый совет – чтобы фигура не выглядела мешковато, найдите для себя на полках новые фасоны брюк и юбок. В этом сезоне очень актуальны цветные брюки и джинсы – позвольте себе  быть яркой!

И второе важное дополнение – Вы сбрасывали вес для здоровья и стройности, но еще и для того, чтобы позволить себе новые, более смелые фасоны и ткани. Пришло время получать удовольствие: примерьте интересные модели из новой коллекции Crazy Line c рисунком "радуга", блузку или платье. Вот теперь самое время получать долгожданные комплименты!

Шикарный вид

Вы не покупаете себе нарядные платья и блузки, потому что якобы Вам некуда их носить? А давайте пойдем от обратного: когда в Вашем гардеробе появится хотя бы одно вечернее платье, поводы его "выгулять" отыщутся сами собой.

Обратите внимание на платья с оригинальными принтами. Классические фасоны, которые подходят большинству женщин, буквально расцветают, будучи украшенными принтами с букетами роз, а интересный восточный рисунок принта привлекает внимание и к платью, и к его хозяйке.

Подберите к платью сумку-кошелек, купите билет на концерт или в театр. Это будет первый шаг к тому, чтобы разорвать замкнутый круг дом-работа-дом.

Весеннее путешествие

Зимой мы реже путешествуем по Израилю: погода не располагает. А весной появляется множество поводов для пикников и поездок. Посещая новые места, знакомясь с людьми, да и просто встречаясь с друзьями, вовсе не хочется выглядеть "серой мышкой".

Джинсы "стрейч" и туника – красивый и уместный наряд для путешествия. В коллекции Crazy Line появилась туника оливкового цвета, который очень выигрышно подчеркивает легкий весенний загар. Подыскивая одежду для путешествий и свободного времени, "поиграйте" с цветом, примерив туники и блузки кораллового, кремового, розового, цвета индиго.

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. Специальные представители помогут вам не только выбрать подходящую вещь на месте, но и подобрать ваш неповторимый индивидуальный стиль.

Дополнительная информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.