Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Герцль Озер уходит с поста генерального директора НОТ

Герцль Озер проработал в должности генерального директора НOT пять лет.

19.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Он останется председателем совета директоров группы НОТ, а также будет заниматься бизнес-развитием Altice; освободившуюся должность займет Илан Цахи

Герцль Озер проработал в должности генерального директора НOT пять лет. В течение года он также параллельно исполнял обязанности председателя совета директоров группы НОТ и ее дочерних компаний. Сейчас он решил полностью сосредоточиться на этой деятельности и оставить пост гендиректора. Кроме того, Герцль Озер будет заниматься бизнес-развитием группы Altice.

Новым генеральным директором НОТ назначен Илан Цахи, до сих пор работавший гендиректором HOT Mobile, он вступит в должность 1 марта. А Патрис Джейми станет вице-председателем совета директоров в дополнение к своей нынешней должности в компании.

Владелец НOT Патрик Дерхи заявил сегодня: "Герцль Озер является одним из самых талантливых и опытных руководителей в Израиле. Он взял на себя непростую задачу управления компанией в сложных рыночных условиях и привел ее к успеху и беспрецедентным достижениям. После пяти лет интенсивного труда на посту гендиректора Озер решил сосредоточиться на обязанностях председателя совета директоров группы НОТ. Кроме того, я попросил Герцля заняться бизнес-развитием Altice. Я уверен, что и в этой важной деятельности он в полной мере использует свой опыт и таланты".

Герцль Озер в свою очередь сказал: "Это была большая честь – управлять компанией ХОТ в годы ее становления и превращения в группу, расширившую свою деятельность на всю сферу коммуникаций и теперь устанавливающую новые качественные планки для игроков тех рынков, на которых она действует. За последние пять лет в HOT произошли кардинальные изменения, она стала четвертой по величине коммуникационной компанией и второй по величине коммуникационной группой в Израиле, а также частью международной корпорации.

Немногим руководителям удается и вспахать, и посеять, и пожинать плоды, как это посчастливилось мне. Я освобождаю пост генерального директора в период расцвета компании, ее экономической и маркетинговой мощи, готовой ко всем будущим конкурентным сражениям.

Я оставляю компанию в умелых руках Илана Цахи, который уже доказал свои способности на предыдущих должностях в группе ХОТ: сначала - вице-президента по обслуживанию и продажам, а затем - генерального директора фирмы HOT Mobile, которую он в короткий срок привел к устойчивости и значительным достижениям".