Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Россияне знакомятся с Израилем

Российский культурный центр в Тель-Авиве посетила делегация учителей средних школ, преподавателей вузов и работников сферы здравоохранения Ленинградской области, приехавших на ознакомительный тур по Израилю.

27.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

26 сентября Российский культурный центр в Тель-Авиве посетила делегация учителей средних школ, преподавателей вузов и работников сферы здравоохранения Ленинградской области, приехавших на ознакомительный тур по Израилю.

Сотрудник представительства Россотрудничества в Израиле Денис Пархомчук рассказал гостям о разноплановой деятельности РКЦ, о ближайших мероприятиях представительства, а также провёл экскурсию по зданию Центра.

Заведующая кабинетом русского языка и библиотекой РКЦ д-р Татьяна Яцюк познакомила российских гостей с книжными фондами Центра и рассказала о ведущейся совместно с Министерством просвещения Израиля и местными педагогами-русистами научно-методической и практической работе по поддержке, популяризации и изучению русского языка в Израиле.

Глава группы, директор Центра информационных технологий Евгений Власов выразил благодарность сотрудникам РКЦ за приём и передал в дар Центру красочный альбом об истории российского Севера.