Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

40-летний отец восьми детей выиграл 26 млн шекелей

Счастливчик рассказал, что чуть не потерял свой лотерейный билет. Билет лежал в кармане брюк вместе с другими документами.

02.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Житель центральной части Израиля, 40-летний отец восьми детей – единственный обладатель выигрыша в размере 26 миллионов шекелей

Обладатель главного приза розыгрыша, состоявшегося 28/09/13, первого октября пришел в Управление лотерей за выигранными им 26-ю миллионами шекелей.

Счастливчик рассказал, что чуть не потерял свой лотерейный билет. «После того, как я узнал, насколько мне повезло, меня охватило сумасшедшее волнение. Билет лежал в кармане брюк вместе с другими документами. Когда я достал один из них, лотерейный билет выпал из кармана. Благо, что я сразу обратил на это внимание и успел его подобрать».

О свалившемся на них счастье везунчик рассказал жене, а от всех остальных, даже родственников, решил держать эту информацию в секрете. На вопрос, что он будет делать с выигранными деньгами, 40-летний победитель лотереи, являющийся отцом восьмерых детей, ответил: «Открою сберегательные программы для детей, чтобы они могли сосредоточиться на учебе и приобрести квартиры. Помогу своим родителям. Десятую часть выигрыша раздам нуждающимся. И продолжу работать как обычно. Такая сумма меня не ослепит».

Мужчина рассказал, что время от времени приобретает лотерейные билеты, и добавил: «После праздников у меня было очень хорошее ощущение. Я отправился в ближайший лотерейный киоск и заполнил двойную форму за 64 шекеля с помощью автомата «Лотомат». И действительно - небеса послали мне замечательный подарок!».