Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

50% скидки всем покупателям в Crazy Line - только с 17 по 21 июля!

С 17 по 21 июля во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля будет действовать грандиозная скидка в 50%.

17.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 17 по 21 июля во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля будет действовать грандиозная скидка в 50% на модели из летней коллекции одежды Crazy Line - для всех покупателей! 

Яркие пиджаки, брюки, шорты  и бермуды, юбки в пол и длиной до колена, майки, блузы и футболки со всевозможными принтами и декоративными  вставками, спортивные модели из специальных материалов, молодёжные модели с модными принтами от LBC (Lucci by Crazy Line) и многое другое, в самых разных цветовых сочетаниях, вы сможете приобрести в любом из магазинов Crazy Line со скидкой в 50% с 17 по 21 июля! 

В новых коллекциях одежды бренда Crazy Line, девизом которого стал смелый лозунг «Dress fine – go Crazy!», вы сможете увидеть сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей жизни. Компания призывает вас совершать неожиданные и приятные поступки, не откладывать на завтра желаемое, «dress fine and go Crazy»!. А с новой спортивной коллекцией Crazy Line помогает всем женщинам добавить в жизнь здоровой активности, которая неизменно несет радость и хорошее самочувствие и утверждает, что начать заниматься спортом никогда не поздно! Все модели одежды Crazy Line представлены широкой линейкой размеров и подходят самым разным девушкам и женщинам. 

Приходите за покупками  в любой из 65 филиалов Модного  Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды, отвечающие последним модным трендам сезона «Весна-Лето 2013», или выберите свой первый комплект специальной спортивной одежды, со скидкой 50%. 

Акция не распространяется на одежду из специальных коллекций «Капсула» и «Vacation» (“Отпуск”), товары New Arrival из последних поступлений, промо-модели, а также аксессуары и товары, представленные на кассе.

Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются. 

Акция действительна c 17 по 21 июля.

Фотография приводится в качестве иллюстрации. 

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих элегантных женщин. 

Дополнительная  информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.