Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Розыгрыш билетов на полуфинал Лиги чемпионов в самом разгаре

Победитель получит парную VIP-поездку на полуфинал Лиги чемпионов, включающую полет, 5-зв. отель и прием в VIP-ложе Heineken на полуфинальной игре.

18.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вот уже  несколько месяцев футбольные фанаты с упоением следят за матчами Лиги чемпионов. В апреле стартует плей-офф, 1/4 финала, и  нидерландская пивоваренная компания Heineken, которая традиционно является спонсором Лиги чемпионов, решила порадовать любителей футбола и хорошего пива специальной викториной. Победитель получит парную VIP-поездку на полуфинал Лиги чемпионов, включающую полет, 5-зв. отель и прием в VIP-ложе Heineken на полуфинальной игре. Кроме того, участников викторины ждут и поощрительные призы - фирменные холодильники Heineken, битком набитые пивом Heineken, а также походный набор, состоящий из сумки-холодильника, сумки через плечо, кепки, ручек и стаканов с логотипом Heineken.  

Для того чтобы лично отправиться на полуфинал Лиги Чемпионов, необходимо зайти на официальную страницу Heineken на иврите в Facebook,  в течение 60 секунд ответить на как можно большее  количеств о вопросов, касающихся футбольной тематики, а также обязательно внести свои контактные данные для обратной связи. Список призеров будет опубликован на странице Heineken после 10 апреля.  

Следует особо отметить, что викторина  проводится на иврите, а участ вовать в конкурсе могут только достигшие 18 лет.   

https://www.facebook.com/heineken?sk=app_475657039155402&