Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Йом Киппур на природе

Сеть "Метайлим" - это гостиницы Eilon Travelers' Hotel и Gesher HaZiv Travelers' Hotel, в которых гостей ждет чудесный отдых в деревенском стиле.

04.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Западная Галилея  – сказочный край на севере Израиля, где всегда можно отдохнуть от городской суеты и шума, насладиться фантастической красотой природы, совершая неспешные прогулки под сенью вечно зеленых деревьев, любоваться дивными закатами под звонкое пение лесных птиц и яркими звездами в бездонном ночном небе.

В начале октября  сеть гостиниц "Метайлим", расположенных в Западной Галилее, предлагает вам незабываемый отдых на севере Израиля в рамках особого мероприятия: цена за одну ночь для пары – всего 350 шек. (доплата за ребенка до 12 лет – 80 шек.), а 2 ночи в гостиницах сети обойдутся паре всего в 510 шек. Это мероприятие, приуроченное к Йом Киппур, действительно только с 6 по 9 октября (в указанную цену включен только ночлег).

Сеть "Метайлим" - это гостиницы Eilon Travelers' Hotel и Gesher HaZiv Travelers' Hotel, в которых гостей ждет чудесный отдых в деревенском стиле. Обе гостиницы предлагают посетителям полностью оборудованные для комфортного отдыха номера. Гостиница Eilon Travelers' Hotel расположена в кибуце Эйлон на берегу ручья Бецет, в непосредственной близости от красивейшего природного парка Горен, крепости Монфорт, непересыхающего ручья Кзив и уникальных пещер Кешет и Намер. Гостиница Gesher HaZiv Travelers' Hotel расположена в кибуце Гешер ха-Зив, всего в одном километре от знаменитого национального парка и  пляжа Ахзив, недалеко от Нагарии, древнего Акко и уникального утеса Рош ха-Никра. В "Метайлим" гостям предлагают не только замечательный отдых в деревенском стиле в красивейшем уголке Израиля, но и индивидуальную, насыщенную программу отдыха.

Получить подробную информацию на русском языке, как о самих гостиницах, так и обо всех интересных маршрутах и достопримечательностях Западной Галилеи, можно на сайте сети http://www.travelhotels.co.il/

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

На фото: гостиницы Gesher HaZiv Travelers' Hotel и Eilon Travelers' Hotel

Фотографии  предоставлены сетью  гостиниц "Метайлим" (Travelers' Hotel)