Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

ТОП-5: рейтинг самых желанных подарков на 8 марта

Предлагаем вам 5 идей подарков, которые, согласно опросам, входят в топ самых желанных.

06.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба SeboCalm

По статистике, свыше 70 процентов мужчин покупают подарки на 8 марта в последние дни перед праздником, а то и в сам праздник. Итак, если вы из тех, кто до сих пор не озадачился поиском сюрприза для любимой, предлагаем вам 5 идей подарков, которые, согласно опросам, входят в топ самых желанных.

8 марта большинство женщин считают праздником весны, женственности и красоты, поэтому главным подарком можно назвать цветы. Безусловно, без роскошного букета не обойтись, именно он задаст тон вашему празднику. И наверняка вы знаете, какие цветы предпочитает ваша любимая, однако, если вдруг вы сейчас задумались, то действуйте наверняка - тюльпаны, нарциссы и розы всегда уместны в этот день.

Однако, одного букета, разумеется, недостаточно и подарок просто необходим. Итак, чего же на самом деле ждут в женский день ваши избранницы. Те же опросы показывают, что нет такого праздника, в который женщина не хотела бы получить комплект роскошного нижнего белья. Его ценность, определенно, превышает цену, и нет ничего удивительного в том, что одно только кружевное бра может надолго вселить ощущение счастья. Отправляйтесь в Jack Kuba, здесь каждая коллекция является воплощением высокой моды нижнего белья.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Подарки, демонстрирующие заботу, принимаются с особым настроением. И красиво упакованный набор уходовой косметики лучший тому пример. Для приятных бьюти-ритуалов отлично подойдут средства от SeboCalm, разработанные специально для израильского климата. Можно придумать собственный набор косметики, а можно выбрать один из тех, что уже есть у SeboCalm - на сайте производителя таких продуманных миксов много.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Еще один беспроигрышный вариант - роскошная итальянская сумка. Это именно та вещь, перед которой не устоит ни одна женщина. А сумок, как известно, много не бывает, поэтому новый аксессуар, наверняка, займет достойное место в гардеробе вашей любимой. Обратите внимание на изящные вечерние сумочки и клатчи из коллекции Lafayette Italy, тем более что в праздничный вечер у вас будет повод их выгулять.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

И еще среди самых желанных подарков большинство женщин называют впечатления. Это может быть поход в кино, в ресторан, в театр, романтичные прогулки под луной, дискотека или даже тщательно спланированное и подготовленное свидание в вашем собственном доме.

Вы лучше знаете свою возлюбленную и несомненно придумаете те впечатления, которые создадут настоящий праздник и оставят приятные воспоминания.