Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

День святого Валентина: выбираем подарки для любимых!

В преддверии Дня святого Валентина, кажется, даже сам воздух наполнен романтикой - и это прекрасная возможность окружить свою вторую половинку вниманием, подчеркнуть привязанность и признаться в искренних чувствах. А лучшее признание в любви - это подарок

02.02.2023
На правах коммерческой информации

Это правда, что День святого Валентина не внесен в список календарных праздников, но этот день всегда окутан теплотой отношений. Большинство из нас отмечают событие романтическим ужином, а по дороге покупают подарок - букет цветов, любимый шоколад или украшение. Вам в помощь, специально к празднику, известный израильский ювелирный бренд "Бурса ле-тахшитим" подготовил коллекцию украшений из золота, бриллиантов и драгоценных камней самого современного дизайна, которые помогут сделать ваш День влюбленных особенным. Начальная цена изделий сети: от 330 шекелей. Остается только подобрать украшение, которое идеально подойдет любимому человеку по стилю.

Романтический стиль: в нем жемчуг - несомненно, тренд года. Жемчуг нежный, он очаровывает и помогает создать чувственный образ. Каждая женщина найдет в жемчужной коллекции что-то для себя, не забывая, что современные тенденции позволяют носить жемчужные украшения, комбинируя их с другими, например, с изысканной бриллиантовой подвеской и серьгами из желтого или белого золота или серьгами пуссетами, что выглядит очень нарядно, не утрачивая нежности и благородства стиля.

Яэль Элькана. Фото: Идо Лави

Классический стиль: для женщины, предпочитающей элегантность и стремящейся всегда выглядеть стильно в этом сезоне широко представлены классические украшения с бриллиантами, подчеркивающие индивидуальность и женственность их обладательницы. В сети вы найдёте изделия по самым разным ценам, для каждого случая, которые пополнят вашу заветную шкатулку, где собраны драгоценности, напоминающие о важных датах, дорогих людях, любимых местах и минутах. Известно, что классика всегда в моде, поэтому выбрав в подарок одно из украшений комплекта, вы сможете дополнить его другими, когда представится подходящий случай, например, ко дню рождения.

Яэль Элькана. Фото: Идо Лави

Украшения для пары: для пары, которая чувствует себя единым целым, для тех, кто живёт в унисон и одевается в едином стиле, есть подарки в виде дизайнерских колец, которые подходят и ему и ей. Носите эти украшения вместе, и каждую минуту они будут напоминать вам друг о друге. В сети ювелирных украшений "Бурса ле-тахшитим" вы также можете найти большую коллекцию мужских украшений, ведь современным мужчинам вовсе не чужд интерес к стильным ювелирным изделиям. Они с удовольствием носят браслеты, перстни и цепочки. И ассортимент мужских украшений постоянно расширяется. Сегодня мужские украшения стали обязательным атрибутом каждого современного мужчины и такой подарок ко Дню святого Валентина явно обрадует их.

Фото: Идо Лави

Классика и модерн: есть вещи вечные, которые никогда не выйдут из моды, а есть тренды, которые лишь недавно вошли в нашу жизнь, но прижились довольно прочно. Например, рваные джинсы или жакет с леопардовым принтом, или серьги-кольца, которые всегда невероятно актуальны. Их никогда не бывает много, при этом у каждой пары свой дизайн и свое настроение. Классические тонкие, ажурные утолщенные, закольцованные бриллиантовой дорожкой по белому или желтому золоту, подходящие для распущенных локонов или стильного пучка, на каждый день и на званный вечер - эти украшения всегда в радость.

Фото: пресс-служба

Если в вашей любимой шкатулке драгоценностей немало различных украшений, и вы предпочитаете нетривиальные украшения, тогда мы рекомендуем вам эксклюзивные ювелирные изделия, разработанные дизайнерами сети «Бурса ле-тахшитим». В таких драгоценностях каждая женщина сможет почувствовать себя кинозвездой. Закупка сырья на алмазной бирже и производство в мастерских сети позволяет "Бурса ле-тахшитим" предлагать своим клиентам высококачественные ювелирные изделия по самым выгодным ценам.

Фото: пресс-служба

Сердечки к празднику: классический мотив Дня святого Валентина - сердце. Среди множества других красивых и трендовых вариантов кольцо, браслет, серьги или подвеска в форме сердца лучше всего выразят ваши чувства. Это то самое украшение, которое станет знаковым для вас двоих. Хотите сделать украшение еще более особенным, добавьте в него гравировку или закажите украшение с именем любимого человека.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Коллекцию можно приобрести в 15 филиалах ювелирной сети "Бурса ле-тахшитим" в ведущих торговых центрах Израиля или на сайте сети https://www.thebursa.co.il/.