Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новая сфера деятельности компании "Бримаг": холодильники для вина

Компания "Бримаг" получила эксклюзивный права на импорт и продажу бренда La Sommeliere от компании FRIO.

21.01.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания "Бримаг", специализирующаяся на импорте, маркетинге и дистрибуции электротоваров для дома, открывает новые горизонты: она впервые привозит в Израиль домашние винные холодильники. Для этого компания поучила эксклюзивные права на импорт бренда La Sommeliere от французского производителя FRIO, который специализируется на охлаждении и хранении вина. В дальнейшем линейка будет расширена и в 2023 году "Бримаг" начнет продажу винных холодильников других брендов.

Фото: zahav.ru

Французский бренд La Sommeliere существует с 1993 года и специализируется на производстве качественных и удобных домашних холодильников для вина, в которых используются самые передовые технологии.

Винные холодильники будут продаваться в Израиле в избранных магазинах электротоваров по всей стране и на интернет-сайтах по цене от 1.990 до 17.900 шекелей.

Ассортимент продукции торговой марки La Sommeliere включает в себя широкий выбор домашних винных холодильников с разным количеством зон для хранения вина. Бренд также предлагает уникальное бесплатное приложения VinoTag для интеллектуального управления работой холодильника с помощью мобильного телефона. Приложение создает виртуальный дисплей холодильника с инвентарным списком его содержимого.

Фото: пресс-служба

Самая роскошная модель новой коллекции: винный холодильник с разными температурными зонами вместимостью 185 бутылок, совместимый с приложением VinoTag, работающий от компрессора. Тип охлаждения - циркуляция воздуха, а диапазон регулировки температур - от 5 до 20 градусов Цельсия. Есть электронная регулировка и термометр с цифровым дисплеем. Холодильник закрывается одной стеклянной дверцей, защищающей от УФ-излучения из закаленного трехслойного стекла с замком. Рекомендованная цена для потребителя: 17.900 шекелей.

Фото: zahav.ru

Читайте также

Компания "Бримаг" обеспечит сервисное VIP -обслуживание продукции. Весь ассортимент продукции бренда будет представлен на винной выставке Sommelier, которая пройдет 14-15 февраля в "Гейхал ха-тарбут" в Тель-Авиве.

Винные холодильники можно приобрести в магазинах электротоваров по всей стране, а также на сайте компании brimag.co.il.

Компания "Бримаг" в Фейсбук