Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Только 2 дня скидка 55% на бриллиантовые украшения в «Драгоценности Berkowitz»

Только в эти дни действует скидка 55% на всю коллекцию золотых украшений с бриллиантами.

21.12.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Компания «Драгоценности Berkowitz» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом и предлагает вместе поднять бокалы за то, чтобы он был успешным и счастливым!

22-23 декабря в фабричном магазине «Драгоценности Berkowitz» в Петах-Тикве вас встретят с вином и легкими закусками и, разумеется, праздничными ценами - только в эти дни действует скидка 55% на всю коллекцию золотых украшений с бриллиантами.

Драгоценности были и остаются в топе самых желанных подарков. По-настоящему новогодний подарок вы можете найти в «Драгоценности Berkowitz», тем более что специально к празднику здесь создали праздничную коллекцию золотых украшений с бриллиантами и камнями-талисманами грядущего года Кролика - изумрудами и жемчугом.

Фото: пресс-служба «Драгоценности Berkowitz»

Читайте также

«Драгоценности Berkowitz» это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве. Ювелирный рай с бесконечной коллекцией украшений самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников: золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Страница в Инстаграм