Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Ледяное сверкание бриллиантов к Новому году

Широкий выбор золотых украшений с натуральными бриллиантами и драгоценными камнями в классическом или современном модном дизайне поможет вам создать роскошный и сверкающе-новогодний образ.

02.12.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Александр Ханин

Ювелирная сеть ZABAN встречает Новый Год роскошной новой коллекцией, черпающей вдохновение в зимних символах и оттенках: прозрачные капли дождя, белые снежинки и сверкающие узоры из бриллиантов в сочетании с теплыми обволакивающими оттенками глубоко фиолетового, синего, зеленого и красного, представленных в драгоценных камнях. А также черные бриллианты, дополняющие драматичный зимний образ.

Широкий выбор золотых украшений с натуральными бриллиантами и драгоценными камнями в классическом или современном модном дизайне поможет вам создать роскошный и сверкающе-новогодний образ.

Фото: Александр Ханин

Новый год практически на пороге, а значит есть отличный повод для вечеринки или даже нескольких.

Пришло время вынуть из шкафа вечерние платья, добавить к ним лучшие драгоценности и мерцающий макияж и идти праздновать наступление нового года.

Однако, украшений не может быть слишком много, а значит, самое время пополнить свою шкатулку, новыми восхитительными ювелирными изделиями, которые завершат праздничный образ и продолжат радовать вас еще много лет, напоминая о вечеринке с друзьями, шампанским и фейерверками или о романтической встрече Нового Года с самым близким в мире человеком.

Анастасия Цветаева на презентации ювелирных украшений ZABAN. Фото: Александр Ханин

Итак, новые коллекции:

Коллекция TIPPA, вдохновленная каплями дождя. Подвески и серьги с крупным центральным камнем в голубых или зеленых тонах с бриллиантовой оторочкой. Даже форма кулона, усыпанного бриллиантами в виде капли, напоминает сверкающий зимний ливень.

Серьги с зеленым или синим камнем - 4490 шек.

Цепочка с подвеской с синим или зеленым камнем - 2290 шек.

Фото: пресс-служба ZABAN

Коллекция ARIANA - украшения из золотых 14K звеньев инкрустированных бриллиантами - кольца, серьги и цепочки. Самый горячий тренд зимы 2022-23.

Кольцо - 3190 шек.

Цепочка - 3190 шек.

Серьги - 3260 шек.

Фото: пресс-служба ZABAN

Коллекция MONREAL - украшения из золота 14K с изумрудами и бриллиантами. Потрясающие украшения для новогодней ночи с эффектным ярко зеленым прямоугольным изумрудом в роскошной оправе из бриллиантов. MONREAL - это ощущение подлинного гламура и роскоши.

Серьги - 5490 шек.

Подвеска + цепочка - 3190 шек.

Кольцо 3590 шек.

Фото: пресс-служба ZABAN

Коллекция FAIRY с бриллиантами. Украшения из золота 14K, инкрустированные бриллиантами. Это зимние цветы - круглая серединка, усыпанная бриллиантами, обрамленная нежными цветочными лепестками, создающими богатый и драматичный образ.

Кольцо - 1490 шек.

Цепочка с подвеской - 1690 шек.

Серьги - 1590 шек.

Роскошное кольцо COSMOPOLITAN из белого золота, окутывающее руку сверкающей бриллиантовой дымкой в 1 карат. Идеальное украшение для новогодней ночи - 4490 шек.

Фото: пресс-служба ZABAN

Читайте также

Кольцо KAMALA - кольцо с абстрактным дизайном, создающее эффектный и блестящий образ. Белое золото с бриллиантами в 1 карат - 5490 шекелей.

Украшения из новогодней коллекции можно приобрести в сети магазинов ZABAN, на сайте компании, а также в филиалах ZABAN, расположенных в «Машбир Лецархан».

Сеть ZABAN поздравляет своих покупателей с Новым Годом!