Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Яркий штрих: какие цвета предлагает европейская мода этой зимой

Европейские дизайнеры в зимнем сезоне делают акцент на яркие позитивные цвета.

14.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Так, например, основными цветами осенне-зимней коллекции итальянского элитного бренда ELISABETTA FRANCHI, стали изумрудный, красный, лавандовый и белый. В Израиле коллекция бренда представлена во флагманском магазине Elisabetta Franchi в Тель-Авиве на Кикар ха-Медина.

Итальянский дизайнер Элизабетта Франки создает свои коллекции для женщин, которые умеют по-настоящему испытывать эмоции и пробуждать чувства в других, потому что сама их жизнь - это эмоция. Это женщины, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель - воплотить свои мечты в жизнь.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Изумрудный - яркий и одновременно спокойный изумрудный цвет излучает благородство и ассоциируется с роскошью и процветанием. Комплект в изумрудных тонах - это идеальный выбор, когда вам необходимо быть в центре внимания и излучать позитив и уверенность в себе.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Красный - это всегда вещь-заявление. Это самый дерзкий, сексуальный и волнующий цвет. Насыщенный, будоражащий, горячий, он стопроцентно подчеркивает индивидуальность. Это цвет решительных женщин, уверенно идущих к своей цели.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Лавандовый - это цвет символизирующий утонченность и женственность, его любят эмоциональные и чувственные люди, склонные мечтать, однако не просто мечтать, но и воплощать свои мечты в жизнь.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Белый - элегантный, стильный, универсальный, белый сочетается практически с любым другим цветом и подходит практически всем и в любой ситуации, и при этом он акцентный, яркий, привлекающий внимание. Белый цвет в одежде, словно холст художника, на котором можно изобразить все, что угодно.

Осенне-зимняя коллекция символизирует возрождение современной женщины: сильной, независимой, смелой, и при этом, женственной, творческой и чувственной. Женщины, умеющей мечтать и воплощать фантазии. Женщины, которой не чужда романтика. Женщины, которая всегда в курсе последних тенденций в этом постоянно меняющемся мире.

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме

Телефон: 050-3147222