Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Ирина Билык - впервые в Израиле

В это сложно поверить, но за свою 30-летнюю карьеру украинская поп-дива Ирина Билык впервые выступит с сольными концертами в Израиле!

06.11.2022
На правах коммерческой информации
Ирина Билык

Гастроли неповторимой, талантливой, несравненной дивы, Народной артистки Украины Ирины Билык состоятся с 10 по 16 ноября. В программу «УКРАЇНСЬКА ДУША», которую поп-дива представит израильской публике, вошли самые любимые и хитовые произведения.

В рамках гастрольного тура Ирина Билык отпразднует два важных жизненных события вместе с поклонниками, которые не смогла отметить в 2020-м году из-за пандемии - он стал юбилейным для Примадонны Украины, ей исполнилось 50 лет. Кроме того артистка отмечает творческое 30-летие - за этот период написано больше 100 песен; записаны десятки альбомов и снято около 50-ти клипов.

Ее песни, такие как «Фарби», «Так просто», «Ти - мій», «А я пливу у човні», «Одинокая», «Любовь. Яд», «Снег», «Мы будем вместе» и др. быстро становятся хитами и даже спустя многие годы остаются любимыми. Причина - их искренность. Простые, но в то же время красивые и глубокие истории не могут оставить безразличными слушателя, а для многих представительниц прекрасного пола становятся метафорическим саундтреком к жизни. Без грима, без лишних украшений, без ненужной лжи - но до мурашек, глубоко до самого сердца. Счастье и грусть, расставания и расстояния, волшебство и обманы, драмы и хэппи-энды - чувства смешиваются и заставляют то улыбаться, то плакать.

В своем обращении к израильским поклонникам Ирина пообещала, что эти гастроли будут совершенно непохожи на предыдущие концерты артистки за все 30 лет ее творческой деятельности, - на этот раз она исполнит все песни, которые давно не исполняла, которые публика давно просила и мечтала услышать вживую.

- Довгоочікувані концерти в Ізраїлі. Я знаю скільки глядачів чекає на мої концерти в Ізраїлі вже не перший рік. Завжди щось заважало, але і ми і організатори знаємо, що глядачі вже налаштувалися на український настрій і чекають на мій приїзд. Хочу бачити всіх на своїх концертах, до зустрічі!

Читайте также

Выступления украинской Примадонны состоятся в период с 11 по 16 ноября, всего шесть концертов в следующих городах страны:

· 10 ноября, Нетания, аудиториум им. Арика Айнштейна;
· 11 ноября, Хайфа, зал «Раппопорт»;
· 12 ноября, Беэр-Шева, Гехаль-аТарбут Гистадрута;
· 14 ноября, Ришон ле-Цион, зал «Мофет»;
· 15 ноября, Ашдод, матнас «Дюна-Юд»;
· 16 ноября, Петах-Тиква, театр «Бейт Гольда».

Билеты - от 99 шекелей! Оформить заказ билетов можно на официальном сайте: https://showman.co.il/e/irina-bilik-v-izraile/ или по телефону: 03-5260260

Организатор гастролей Ирины Билык в Израиле - The Guild of Independent Producers.