Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Итальянская кухонная техника Ariete со скидкой 10%. Только до 30 ноября

Почему мы так доверяем итальянской кухонной технике? Потому что она качественная.

02.11.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Electro-Gal

Black Friday на сайте компании Electro-Gal начинается уже сейчас: кухонная бытовая техника от знаменитого итальянского бренда Ariete теперь со скидкой 10%.

Акция действительна только на сайте и продлится до 30 ноября.

Почему мы так доверяем итальянской кухонной технике? Потому что она качественная. Итальянцы - настоящие фанаты домашней еды и знают толк в хороших приборах для ее приготовления. Когда важны функциональность, дизайн и надежность, выбор в пользу бренда made in Italy очевиден.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Несколько лет назад американская аналитическая компания провела исследование в 22 странах мира, чтобы узнать сколько времени люди тратят на приготовление еды. Оказалось, что примерно 6,5 часов.

Но в Италии «кухонный» показатель превысил среднестатистический результат. Итальянцы проводят наедине с кулинарией на час больше. Неудивительно, что в стране с такой страстью к готовке создают потрясающую кухонную технику.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Ariete - один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Его история началась в Тоскане, в 1964 году. С тех пор компания непрерывно совершенствует свои технологии - вот уже 55 лет.

Сегодня штаб-квартира находится во Флоренции, но знают и любят Ariete как в Италии, так и во многих других странах. Компания Ariete постоянно инвестирует большие ресурсы в исследования и разработку технологий, а производства сертифицированы по международному стандарту ISO 9000, гарантирующему высокое качество любой техники с логотипом Ariete. В Израиле вы можете приобрести кухонные приборы Ariete двух серий: Classica и Vintage.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Classica представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой. Любая модель может удивительным образом преобразить интерьер и сделать его уютнее. Каждая коллекция объединяет все самое необходимое: чайник, кофемашину-эспрессо и тостер.

Ретро-серия кухонных приборов называется Vintage и представлена мятной, нежно-голубой и бежевой коллекцией. Эти модели добавят романтики и уюта 50-х в вашу домашнюю атмосферу. Коллекция Vintage включает два вида чайников, два вида тостеров, мини-печь, миксер, блендер, соковыжималку, кофемашину и вспениватель молока.

Фото: пресс-служба Electro-Gal

Читайте также

Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Ее аккуратная минималистичная внешность с выразительными изгибами стопроцентно приковывает внимание. Компания использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

https://www.electro-gal.co.il/ariete/' target='_blank'>Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать.

Сейчас вы можете приобрести кухонную бытовую технику от знаменитого итальянского бренда Ariete со скидкой 10%. Акция действительна до 30 ноября или до окончания запасов только на сайте: https://www.electro-gal.co.il/