Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Революция растительных экстрактов для кожи нашего лица и окружающей среды

Израильская онлайн-платформа Oh Glow представляет бренды, использующие в своей продукции экологически чистые экстракты растений.

26.10.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Oh Glow

Мы любим природу, а она любит нас, и это равновесие необходимо поддерживать. Вот почему израильская онлайн-платформа Oh Glow представляет бренды, использующие в своей продукции экологически чистые экстракты растений и ориентирующиеся на защиту кожи лица и окружающей среды.

Каждый, кто когда-либо увлекался вопросом ухода за кожей, предпочитает в итоге продукты с натуральными ингредиентами лабораторным, потому что у природы есть все, что нужно нашему телу, и задача состоит лишь в том, чтобы понять, как извлечь из этого максимальную пользу.

LUXE Botanics - отмеченный наградами бренд органических средств по уходу за кожей прямиком из США, содержащий мощные растительные соединения, собранные экологически безопасным способом и произведенные с использованием передовых процессов зеленой химии.

Фото: пресс-служба Oh Glow

Владелица бренда родилась в Южной Африке и всегда остро ощущала связь с природой, поэтому после получения степеней в области нанотехнологий, биологии и химии она отправилась исследовать растения на своей родине, где узнала, как их можно собирать этическим способом, поддерживая при этом местных фермеров.

Бестселлер LUXE Botanics в Израиле и по всему миру - очищающее и увлажняющее масло Marula Hydrating Pre Cleanser, которое мягко растворяет макияж, удаляет излишки кожного сала и другие закупоривающие поры загрязнения, не разрушая тонкий естественный липидный барьер кожи. Входящие в его состав масла жожоба и розы прекрасно очищают кожу.

Фото: пресс-служба Oh Glow

Oio Lab - бренд из Польши с любовью, основанный в 2018 году. Его создательница сильно страдала от прыщей во время учебы на юриста, а потому увлеклась уходом за кожей и наукой, связанной с формулами. Средства по уходу Oio Lab являются результатом уникального сочетания растительных экстрактов и активных ингредиентов, обеспечивающих клинически доказанные результаты.

Все формулы разработаны под руководством группы квалифицированных химиков и в сотрудничестве с отделами фармакогнозии ведущих университетов в области наук о жизни и медицины. В Oio Lab также верят, что состояние нашей кожи связано с внутренним и эмоциональным миром, поэтому дополняют эффективные формулы силой ритуалов красоты.

Бестселлер Oio Lab для базового ухода за кожей - быстродействующая сыворотка для лица, насыщенная пятью формами соединений гиалуроновой кислоты, которая помогает уменьшить сухость кожи и восстановить оптимальный уровень увлажнения. Гелевая сыворотка делает кожу сияющей, свежей, увлажненной и мягкой.

Botany Essentials - бренд из далекой Австралии, преисполненный стремления вернуть человека к природе, взяв все лучшее, что она может предложить для питания кожи и волос. В произведенных на родине бренда продуктах используются местные растения и экстракты, которых нет больше нигде в мире. Все компоненты собираются и обрабатываются с соблюдением этических норм, не нанося вреда среде обитания. Устойчивое развитие бренда касается не только перерабатываемой упаковки, но и всего производственного процесса, где приоритетом является снижение воздействия на окружающую среду.

Фото: пресс-служба Oh Glow

Бренд предлагает уникальный ассортимент средств по уходу за кожей и волосами с высококачественными и уникальными ингредиентами, в том числе чрезвычайно сильными растительными экстрактами. Продукты обладают активными и клинически доказанными свойствами, а используемые в них экстракты содержат мощные антиоксиданты, аминокислоты, минералы, обладают антивозрастными, поддерживающими коллаген и противовоспалительными свойствами для оптимального здоровья и красоты кожи.

Бестселлеры Botany Essentials - шампунь и кондиционер для нормальных и сухих волос с освежающим петитгрейном, балансирующим и увлажняющим маслом жожоба и успокаивающими геранью и лавандой с легкими цитрусовыми нотками. Шампунь отлично очищает волосы, а кондиционер дает ощущение гладкости без колтунов, мягкость, увлажнение и блеск.

Cleanlogic - американский бренд аксессуаров для ванной с высокой экологической и социальной ответственностью. Его создатели заявляют, что они стремятся быть компанией, в которой работают хорошие люди, производящие действительно хороший продукт, который сделает людей действительно чистыми.

Фото: пресс-служба Oh Glow

Читайте также

Бестселлеры Cleanlogic - перчатка для пилинга тела с детоксифицирующим действием, наполненная вытягивающим загрязнения древесным углем, очищающие спонжи для чувствительной кожи лица, а также перчатка для снятия макияжа с двойной текстурой, где одна из сторон предназначена для очистки лица и тела, а другая - мягкая сторона из микрофибры нужна для удаления грязи, жира и остатков макияжа.