Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Эффективность новой сыворотки топовой линии Re-Nutriv от Estee Lauder измерена с бриллиантовой точностью

94% женщин добились значительного улучшения состояния кожи после использования сыворотки люксовой линии Estee Lauder Re-Nutriv.

24.10.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Estee Lauder

Новая сыворотка из люксовой коллекции Ultimate Diamond линии Re-Nutriv от Estee Lauder прошла серьезные научные исследования и показала исключительные результаты: 94% женщин добились значительного улучшения состояния кожи после ее использования.

Вдохновленные точностью, с которой ювелиры оценивают бриллианты, ученые Re-Nutriv разработали метод клинической оценки видимых изменений кожи после использования уходовых средств линии и назвали его Diamond-Brilliant. Этот метод включает измерение видимых изменений на поверхности и в глубине дермы: свечение, пигментные пятна, следы от акне, поры, однородность тона, упругость и эластичность.

И вот результаты исследований: 94% женщин добились значительного улучшения состояния кожи после применения новой сыворотки люксовой линии Estee Lauder Re-Nutriv.

Всего за 4 часа после применения кожный барьер укрепляется на 40%. А за 4 недели внешний вид пор и пятен преображается, проявление морщин уменьшается на 21%, а кожа становится на 14% более гладкой. Проявление шрамиков от угревой сыпи уменьшается на 14% по интенсивности цвета и на 14% по контрасту с тоном кожи.

Так что есть все основания говорить, что новая Re-Nutriv Diamond Transformative Brilliance - мощная сыворотка с революционной технологией, меняющая наши представления о сохранении молодости.

Фото: пресс-служба Estee Lauder

Серум содержит одно из самых ценных сокровищ природы: редкий экстракт черного «бриллиантового» трюфеля Black Diamond в его самой чистой и наиболее концентрированной форме.

Роскошная стеклянная бутылка Re-Nutriv ромбовидной скульптурной формы многоразовая и может быть пополнена.

Новая сыворотка Ultimate Diamond Transformative Brilliance эффективно воздействует как на поверхность кожи, так и на ее глубокие слои. Кожа выглядит более упругой, гладкой и сияющей, чем когда-либо прежде.

Новая сыворотка с мощной запатентованной технологией сохранения молодости насыщена также витамином С, который стимулирует выработку коллагена и эластина, питает кожу, обновляет и восстанавливает ее.

Эти мощные ингредиенты работают вместе, чтобы помочь заметно осветлить кожу и уменьшить пигментацию и шрамы от угревой сыпи, а также раздражение, которое может привести к неравномерному тону кожи.

Результатом является сияющая, более молодая, упругая и подтянутая на вид кожа.

Рекомендованная цена серума - 1200 шек за 30 мл.

Читайте также

О линии Re-Nutriv

Re-Nutriv - самая роскошная линия по уходу за кожей, разработанная самой Эсте Лаудер в 1956 году для глубокого обновления кожи. Эта серия основана на наиболее редких и дорогих ингредиентах в природе, а еще на новейших научных достижениях: ведь эти ингредиенты нужно добыть в максимально концентрированном виде.

В основе новых крема и серума - эксклюзивный экстракт самого редкого черного трюфеля. В «Эсте Лаудер» получают свежие цельные трюфели высочайшего качества от признанного эксперта с юго-запада Франции, собранные вручную на пике сезона. Эти трюфели не подвергаются заморозке. Для максимальной эффективности экстракт получают всего за несколько дней до использования в косметике. Сила каждого трюфеля раскрывается благодаря сложному процессу тонкого измельчения и ультраочистки по заказу Re-Nutriv.

По сей день передовые формулы и уникальные ингредиенты делают Re-Nutriv коллекцией, которая обеспечивает экстраординарное удовольствие и эффект от применения.

Как использовать: чтобы получить незабываемые впечатления, наносите средство в рамках вашего бьюти-ритуала каждое утро и вечер. Легкая шелковистая текстура с изысканным ароматом быстро впитается и порадует многие органы чувств.

Проверено дерматологами. Не вызывает акне. Подходит для всех типов кожи.

Новую сыворотку можно найти во флагманском магазине Estée Lauder в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане, в сетях «Фарм», «Априль» и «Машбир ле-Цархан», в избранных парфюмерных магазинах, а также на сайтах Terminal X, Glam 42 и на www.esteelauder.co.il