Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Празднование дня выборов в фешенебельном комплексе DCITY в Маале-Адумим

Роскошный дизайнерский торговый центр DCITY в Маале-Адумим предлагает в день выборов, 1 ноября, разнообразные мероприятия для всей семьи: акции, скидки и развлечения в течение всего дня.

23.10.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба / студия 4040

После того, как вы выполните свой гражданский долг и проголосуете на выборах, вы можете потусить в развлекательном комплексе DCITY.

В день выборов магазины комплекса предложат множество уникальных скидок и специальных предложений, а также детский праздник, шоу фокусника и бесплатные уголки для творчества, которые будут проходить в течение всего дня.

Кроме того, и в целях поощрения израильтян к голосованию, комплекс подарит каждому посетителю, который проголосует на выборах, подарочную коробку с очками (подарок можно забрать на центральной станции обслуживания).

Примеры акций, которые вы можете найти в DCITY в день выборов:

Садовая мебель Shapiro - скидка до 30%

Магазины электротоваров - утюг "Тефал" за 199 шекелей вместо 499 шекелей.

Betili - различные диваны от 3990 шекелей.

Аутлет "Махсаней хашмаль" - скидка до 50% на весь ассортимент престижных брендов

Мебель Kloss - скидки до 35%

Читайте также

Пнина Ревах, генеральный директор DCITY: «Поскольку день выборов является еще и выходным днем, которым многие пользуются для семейного отдыха, мы рады предложить развлечения для детей и всей семьи. В дополнение к шоппингу в комплексе, мы инвестировали в уникальные представления для детей и всей семьи в течение всего дня выборов, включая привлекательные акции на все необходимые товары для дома, аксессуары, мебель».

DCITY - крупнейший дизайнерско-развлекательный комплекс в Израиле, занимающий 180 000 квадратных метров спроектированных улиц. В комплексе более 200 магазинов дизайна, мебели и электротоваров. Комплекс спроектирован необычно и позволяет, помимо похода за покупками по бульварам комплекса, окунуться в атмосферу отдыха за границей, рядом с огромным и разнообразным выбором магазинов и ресторанов.

Адрес: Комплекс DCITY, Дерех Ямит 10, Мишор Адумим, Парк Исраэль.

Бесплатная парковка