Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Чувственная поп-дива украинского шоу-биза Ирина Билык впервые в Израиле!

Кто она - Примадонна из Украины? Неповторимая и чувственная, нежная и красивая, талантливая и мудрая - все это Ирина Билык.

18.10.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Удивительная женщина, чья творческая натура рождает глубокие смысловые тексты, создает музыку, затрагивающую самые глубокие струны души.

Песня - это выражение чувств, внутреннего состояния, настроения. Всем этим певица с радостью и удовольствием делится со слушателями, которые с большой любовью принимают и поддерживают ее творчество.

Лучшая из лучших

По праву взошедшая на пьедестал поп-дивы украинского шоу-биза, Ирина Билык была первой представительницей украинской эстрады, которая организовала гастрольный тур по стране. В 1995 году по Украине прокатилась волна выступлений, каждое из которых вызвало шквал восторга. В том же году Билык стала одной из самых популярных певиц Украины, какой остается до сих пор! За 30 лет музыкальной карьеры и гастрольной деятельности певица не раз объезжала Украину в рамках всеукраинских туров с сольными шоу.

Для Ирины выступать в переполненных залах - не в новинку. Все ее концерты собирают аншлаги. Артистка давно получила признание на музыкальном Олимпе Украины - ее называют украинской Примадонной и певицей №1, ей поют дифирамбы, за ней следят папарацци, а она, в ответ на народную любовь и признание, продолжает щедро одаривать поклонников своим творчеством. Каждая ее песня - хит, каждый ее концерт- событие!

Турне по Израилю - впервые!

Наконец-то израильские поклонники непревзойденной и яркой поп-дивы смогут насладиться ее живыми выступлениями. В рамках гастрольного тура Ирина Билык отпразднует два важных жизненных события вместе с поклонниками, которые не смогла отметить в 2020-м году из-за пандемии - он стал юбилейным для Примадонны Украины, ей исполнилось 50 лет. Кроме того, артистка отмечает творческое 30-летие - за этот период написано больше 100 песен; записаны десятки альбомов и снято около 50-ти клипов. Самые любимые и хитовые произведения вошли в программу «УКРАЇНСЬКА ДУША», которую поп дива представит в Израиле.

Певица с нетерпением ждет встречи со своими израильским поклонниками:

- Довгоочікувані концерти в Ізраїлі. Я знаю скільки глядачів чекає на мої концерти в Ізраїлі вже не перший рік. Завжди щось заважало, але і ми і організатори знаємо, що глядачі вже налаштувалися на український настрій і чекають на мій приїзд. Хочу бачити всіх на своїх концертах, до зустрічі!

Гастроли Ирины Билык пройдут в городах Израиля с 10 по 16 ноября:

· 10 ноября, Нетания, аудиториум им. Арика Айнштейна;
· 11 ноября, Хайфа, зал «Раппопорт»;
· 12 ноября, Беэр-Шева, Гехаль-аТарбут Гистадрута;
· 14 ноября, Ришон ле-Цион, зал «Мофет»;
· 15 ноября, Ашдод, матнас «Дюна-Юд»;
· 16 ноября, Петах-Тиква, театр «Бейт Гольда».

Заказ билетов на официальном сайте или по телефону: 03-5260260

Организатор гастролей Ирины Билык в Израиле - The Guild of Independent Producers.

Читайте также