Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Впервые в Израиле! Фьюжн-группа ChetMen

Впервые в Израиле! Уникальная международная группа ChetMen даст всего два концерта в рамках мирового тура.

18.10.2022
На правах коммерческой информации

1.12.2022 - 2.12.2022

Фото: пресс-служба Chet Man / Мария Вишневская

Для любителей хорошей музыки - концерт этой группы великолепный подарок. Возможность побывать на концерте группы ChetMen. Окунуться в музыку фьюжн, в которой, как и в нашей жизни, сплетаются воедино разные элементы - джаз и блюз гармонично объединяются с фанком, поп-роком, этнической музыкой. И как в жизни, здесь много импровизации. Именно поэтому так важно, чтобы музыканты чувствовали друг друга, слышали друг друга.

Группа - прекрасное доказательство того, что люди, объединенные любовью к искусству, к музыке, не зависят от границ и условностей. Что настоящая задача искусства - дарить нам радость и настроение.

Альбомы и синглы группы ChetMen неоднократно занимали лидирующие позиции хит-парадах.

Группа ChetMen - эксклюзивный международный проект, для любителей и ценителей музыки, созданный уникальным гитаристом Дмитрием Четверговым и бас-гитаристом Михаилом Менем.

Дмитрий Четвергов - известный гитарист, аранжировщик и композитор, открывал концерт Joe Satriani.

Михаил Мень - музыкант, певец, композитор, автор и продюсер проекта Made in Moscow с участием Гленна Хьюза и Джо Линн Тёрнера, участники легендарных групп Deep Purple и Rainbow.

В группу ChetMen входят профессиональные музыканты из разных стран, участники топовых проектов, играющие в разных стилях.

ChetMen исполняет авторскую музыку.

Альбомы и синглы группы ChetMen неоднократно занимали лидирующие позиции в зарубежных топ-чартах. Композиция «Сарказм» удерживала 1-е место в iTunes Top 200 Tracks в категории «джаз» рекордные три с половиной недели. «Dubrava Live» заняла 5-е место в iTunes Top 200 Tracks в категории «джаз» во Франции. ChetMen - участники различных музыкальных фестивалей.

А в 2019 году группе выпала честь выступить на музыкальном фестивале Septembre Musical в столице европейского джаза Монтрё (Швейцария) со своим сольным концертом.

Ждем вас на концерте!

1.12.22 Тель-Авив клуб «Шаблюль», Четверг 21:00

2.12.22 Хайфа клуб «Бит», Пятница 21:00

Заказ билетов

Cтраница фейсбука

Продюсер проекта: Art-Syntez Vertex Israel LTD

PR: Smith Media

Читайте также