Фото: пресс-служба

Незабываемые праздничные подарки для самых любимых

Осень - невероятно красивое время, природа восхищает палитрой солнечных оттенков, вдохновляя модниц отдавать предпочтение золотым аксессуарам.

13.09.2022
Источник:на правах коммерческой информации
Незабываемые праздничные подарки для самых любимых (Бурса ле-тахшитим)

Дыхание осени все ближе, впереди волнительная подготовка к главному осеннему празднику - Рош-а-Шана. И нет ничего приятнее, чем побаловать любимых женщин уже в самом начале праздников месяца Тишрей. Осень - невероятно красивое время, природа восхищает палитрой солнечных оттенков, вдохновляя модниц отдавать предпочтение золотым аксессуарам.

В честь праздников сеть ювелирных украшений Бурса ле-тахшитим представляет вашему вниманию новую изысканную коллекцию золотых украшений, которые прекрасно дополнят праздничный вечерний образ или смогут стать главной деталью повседневного наряда. Ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает изделия, созданные в соответствии с доминирующими международными тенденциями, они отлично подойдут для обновления вашей шкатулки с драгоценностями. Мы нашли для вас идеальный подарок.

Объемные украшения из "чистого" золота

Сегодня эксклюзивные украшения часто создаются именно из желтого золота. Яркий и блестящий цвет металла даёт больше свободы для экспериментов с дизайном украшений, поэтому ювелирные изделия из желтого золота - самые популярные в модных коллекциях. Будь то большие ожерелья-цепочки, кулон в виде золотого слитка из 24-каратного золота, дизайнерские серьги-кольца, жесткие браслеты и браслеты из фигурных звеньев, а также эффектные кольца из желтого золота или комбинированные золотом белым - прекрасно дополнят любой стиль. Их минималистичный дизайн подойдет как для сложных принтов и текстур в одежде, так и для монохромных образов.

Фото: Бурса ле-тахшитим
Фото: Бурса ле-тахшитим
Фото: Бурса ле-тахшитим

Ювелирные изделия с бриллиантами

Если попробовать вспомнить историю человечества, можно сделать вывод, что особое внимание людей всегда занимали именно бриллианты. Ювелирные украшения с бриллиантами - это не только красиво, но еще и выгодно с финансовой точки зрения. Но мы любим бриллианты не за это, эти нежные и сильные камешки придают взгляду смелость и поднимают настроение.

В новой коллекции ювелирной сети "Бурса ле-тахшитим" представлены изделия, которыми принято дополнять ежедневный гардероб, а также роскошные комплекты с бриллиантами классического и современного дизайнов, как дополнения праздничного образа. Нежные розы, цветущие в перстнях, кулонах и пусетах, изящные изгибы крыла в бриллиантовых колье и серьгах, капли росы, листья и необычная геометрия, воплощенная в кольцах и браслетах, сияющая всеми цветами золота - нарядная осень в уникальном дизайне! В новом осенне-зимнем сезоне актуально покупать сеты. Желтое и белое золото в сочетании с бриллиантами, выдержанные в едином стиле изделий, дадут вам шанс чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Фото: Бурса ле-тахшитим

Серьги-пусеты из 14-каратного золота, инкрустированные бриллиантами весом 0,33 карата

Массивное кольцо из 14-каратного золота, инкрустированное бриллиантами общим весом 1,50 карата

Ожерелье из 14-каратного золота с горизонтальной подвеской, инкрустированной бриллиантами общим весом 0,75 карата

Кольцо из 14-каратного золота в виде ажурной дуги, инкрустированное бриллиантами общим весом 0,25 карата

Серьги-пусеты из 14-каратного золота в виде ассиметричной дуги, инкрустированные бриллиантами общим весом 0,33 карата

Фото: Бурса ле-тахшитим
Фото: Бурса ле-тахшитим

Кольцо из 14-каратного золота в виде капли, инкрустированное бриллиантами весом 0,5 карата

Серьги из 14-каратного золота в виде капли, бриллиантами весом 0,5 карата

Подвеска из 14-каратного золота в виде капли, инкрустированная бриллиантами весом 0,35 карата

Необычные модели колец с бриллиантами словно специально придуманы для зимы, где офисный свет, многослойная одежда и полуприкрытая кисть диктуют свои законы. Необычно и эффектно выглядят открытые модели колец, как бы обвивающие палец, но оставляющие разомкнутой шинку, концы которой украшены белыми бриллиантами в виде цветов или лепестков - неизменных осенних ассоциаций. Примерьте изящное кольцо необычной стилизованной формы, вы непременно оцените оригинальный дизайн и женственность этих ювелирных изделий.

Фото: Бурса ле-тахшитим

Кольцо разомкнутое из 14-каратного золота, инкрустированное бриллиантами весом 0,15 карата

Кольцо из 14-каратного золота, инкрустированное бриллиантами весом 0,25 карата

Кольцо из 14-каратного золота в виде листьев на разомкнутых ветвях, инкрустированное бриллиантами весом 0,33 карата

Кольцо из 14-каратного золота в виде цветка, инкрустированное бриллиантами весом 0,15 карата

Кольцо из 14-каратного золота в виде конуса, инкрустированное бриллиантами весом 0,15 карата

Кольцо из 14-каратного золота, инкрустированное бриллиантами весом 0,15 карата

В моду снова входят аксессуары, выполненные из двух и даже трех цветов золота, - традиционного желтого, более роскошного белого и элегантного красного. Украшения с бриллиантами из микса золота отлично дополнят повседневные и деловые образы. Их также можно использовать для торжественных случаев, романтических прогулок и встреч с друзьями. В триадах интересны сложные конструкции с переплетениями. По мнению дизайнеров "Бурса ле-Тахшитим" такая форма лучше всего подчеркивает каждый цвет, так как они все работают на контрасте с другими. Такие украшения смотрятся стильно и говорят о том, что их обладатель идет в ногу с модой.

Фото: Бурса ле-тахшитим

Серьги из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированные бриллиантами весом 0,33 карата

Кольцо из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированное бриллиантами весом 0,20 карата

Подвеска из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированная бриллиантами весом 0,15 карата

Кольцо из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированное бриллиантами весом 0,25 карата

Серьги из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированные бриллиантами весом 0,33 карата

Подвеска из 14-каратного золота трех цветов, инкрустированная бриллиантами весом 0,20 карата

Фото: Бурса ле-тахшитим

Серьги из 14-каратного золота двух цветов в виде зигзага, инкрустированные бриллиантами весом 0,33 карата

Кольцо из 14-каратного золота двух цветов в виде зигзага, инкрустированное бриллиантами весом 0,33 карата

Подвеска из 14-каратного золота двух цветов в виде зигзага, инкрустированная бриллиантами весом 0,25 карата

Бриллианты и цветы - уникальный симбиоз хрупкости и невероятной твердости. В качестве центрального элемента одного из сетов был выбран розовый бутон как символ ожидания радостных моментов.

Фото: Бурса ле-тахшитим

Коллекция роскошных часов Versace

В честь праздника Рош-а-Шана ювелирная сеть "Бурса ле-Тахшитим" также представляет осеннюю коллекцию часов Versace.

Фото: Бурса ле-тахшитим

Обновленная культовая коллекция STUD ICON впечатляет дизайном, сочетающим в себе все характеристики модного дома. Модель золотистых оттенков представлена в виде браслета, соединяющего подобие эллинских щитов, украшенных 3D-скульптурой Медузы. Корпус часов диаметром 26 мм обрамлён греческим орнаментом, символом лабиринта. Часы являют собой практически произведение искусства, олицетворение женственности, силы и свободы.

Часы Versace из коллекции STUD ICON, диаметр корпуса 26 мм

Фото: Бурса ле-тахшитим

Для любителей бриллиантов этой осенью Versace обновляет любимые модели коллекции La Medusa, инкрустировав их бриллиантами. Использование драгоценных металлов и камней в отделке делает часы роскошными украшениями. Черный глянец и бриллианты - эти стильные классические наручные часы в центре украшены рельефным золотистым декором Медузы. Черный корпус обрамлен золотым ободом, инкрустированным 164 бриллиантами вокруг черных меток в виде римских цифр. Часы дополнены металлическим черным браслетом в тон корпуса.

Золотистая модель с черным циферблатом - воплощение роскоши и изысканности. Золотой рельеф Медузы и римские цифры, инкрустированные бриллиантами, выглядят более сдержанно и утонченно. Элегантная эстетика часов дополнена металлическим золотистым браслетом в тон корпуса.

Часы Versace из коллекции LA MEDUSA, инкрустированные 164-мя бриллиантами весом 0,90 карата

Часы Versace из коллекции LA MEDUSA, инкрустированные бриллиантами весом 0,33 карата

Верно, вы уже не сомневаетесь, что подарить любимым в новом году, смело выбирайте драгоценности или часы из нашей подборки трендов.

Новая коллекция доступна на сайте сети Бурса ле-тахшитим и в 15 филиалах, расположенных в крупнейших торговых центрах по всей стране.