Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Все дороги открыты: комфортная обувь для прогулок в дни осенних праздников со скидкой 45%

Мокасины давно завоевали славу одной из самых удобных моделей обуви: красивые, комфортные, а главное, сочетающиеся практически с любым образом.

11.09.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В преддверии осенних праздников сеть Lafayette Italy предлагает скидку 45% на все мокасины из летней коллекции.

Благодаря своей невероятной мягкости мокасины практически не ощущаются на ноге. Они прошагают с вами десятки километров, поднимутся на сотни ступенек, прогуляются по лесным тропинкам, побродят по городским улочкам и при этом не натрут кожу. В такой обуви ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Коллекция мокасин от Lafayette Italy огромна, здесь можно найти все: от классических моделей нейтральных цветов до трендовых, самых актуальных расцветок, от сдержанных и лаконично оформленных пар до экспрессивных, играющих роль вещи-акцента.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Привлекательность и удобство, легкая небрежность и шарм - эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

В бутиках Lafayette Italy вас ждет обувь лучших производителей итальянской обуви. Удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook