Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Музыкальное событие года: всемирно известный диджей Marshmello даст всего один концерт на Coca-Cola: Summer Music 2022

Летний музыкальный фестиваль Coca-Cola: Summer Music 2022 с участием мировой звезды состоится в среду, 10 августа, в Live Park Ришон ле-Циона.

01.08.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Coca-Cola

Около 10 000 пользователей мобильного приложения Coca-Cola будут наслаждаться главным музыкальным событием этого лета в «Лайв Парке» Ришон ле-Циона с участием Йонатана Мерги, Эллы-Ли Лахав, Агам Бухбут, Шахара Сола, Элиада Нахума и знаменитого диджея Marshmello. Концерт пройдет в рамках летнего проекта компании «Кока-Кола» Coca-Cola: Summer Music 2022.

Фестиваль в Израиле, организованный компанией Bluestone Group (Live Nation Israel), является частью сотрудничества всемирной компании Coca-Cola с диджеем Marshmello. Билеты на единственный концерт звездного диджея можно получить в приложении Coca-Cola, где есть возможность зарабатывать баллы, работая волонтером или выигрывая в различные игры и головоломки.

Читайте также

О Marshmello:

DJ Marshmello - американский диджей и продюсер электронной музыки, прославившийся своей знаменитой «зефирной» маской, которую он надевает во время каждого выступления. В прошлом он сотрудничал с мировыми звездами, среди которых Jonas Brothers, Selena Gomez, Halsey и более.

Участие только для лиц старше 16 лет. Билеты можно получить в приложении Coca-Cola, доступном для бесплатного скачивания в магазинах iOS и Android.