Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Мэрилин. Женщина на все времена

В недолгую жизнь Мэрилин уложились взлеты и падения, ложь и тайны, хотя, казалось бы, вся ее жизнь происходила под ярким светом софитов.

01.08.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба yes

Образ Мэрилин Монро до сих пор будоражит воображение. Женщина-икона, женщина-идол, актриса, потенциал которой был до конца не раскрыт. Ее уход из жизни остается неразгаданным секретом, о котором помнят, хотя прошло 60 лет

К 60-летию со дня смерти Мэрилин Монро смотрите на yes подборку документального и художественного кино.

В недолгую жизнь Мэрилин уложились взлеты и падения, ложь и тайны, хотя, казалось бы, вся ее жизнь происходила под ярким светом софитов. Папарацци не оставляли Монро ни на минуту, но все равно ей удавалось ускользать от них. О многом, что с ней происходило, остается только догадываться. Не только жизнь, но и смерть самой яркой звезды Голливуда до сих пор вызывает множество вопросов: были ли это несчастный случай или самоубийство?

Смотрите документальный фильм «Мэрилин Монро: голливудская икона» 4 августа в 21:20 на канале yesDOCU в рамках серии «Звезды Голливуда», в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Вещи, принадлежавшие Мэрилин Монро, не раз выставлялись на торги и продавались за огромные деньги. Аукцион к 90-летию актрисы, проходивший в декабре 2016 года в Беверли-Хиллс, стал самым впечатляющим. На нем была представлена самая большая в мире коллекция вещей, связанных с актрисой. Она принадлежала британцу Дэвиду Робертсу и вначале оценивалась в 3 млн долларов. Но полученная на аукционе сумма оказалась гораздо большей - 11 млн долларов.

В фильме представлены 100 предметов из жизни Мэрилин - самые роскошные наряды, дневники, стихи, написанные ее рукой, и редкие фотографии.
Смотрите документальный фильм «Мэрилин Монро. Жизнь на аукцион» 4 августа в 22:10 на канале yesDOCU, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Байопик «7 дней и ночей с Мэрилин» - история путешествия Мэрилин Монро в Англию для съемок в новом фильме. Невероятная Мэрилин покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Фильм назван биографической драмой. Но было ли это на самом деле, или Колин Кларк, по книге которого «Принц, танцовщица и я» поставлен фильм, рассказал собственную придуманную историю?

Роль Мэрилин Монро сыграла Мишель Уильямс, которая победила в кастинге достойных соперниц - Кейт Хадсон, Эми Адамс, Скарлетт Йоханссон.
Смотрите байопик «7 дней и ночей с Мэрилин» 5 августа в 22:00 на канале yesAction.

Читайте также

Кевин Бейкон и Элдис Ходж стали звездами сериала «Город на холме», вернувшегося с третьим сезоном.

Начало 1990-х, Бостон, где царит преступность, коррупция и расизм. В городе появляется чернокожий прокурор Декорси Уорд. Он намерен изменить существующие в Бостоне порядки. Уорд заключает союз с коррумпированным ветераном ФБР Джеки Рором и надеется с его помощью выйти на банду налетчиков на инкассаторов. Их сотрудничество неожиданно меняет уголовное правосудие в Бостоне.

Только в yes! Смотрите 3-й сезон сериала «Город на холме» с 1 августа в видеотеке yesVOD.

Новая британская мелодрама «Али и Ава». Ава несчастлива в браке с мужем-абьюзером, Али живет с женой, хотя отношениях давно себя исчерпали. Эти двое встречаются и получают новый шанс на любовь. Им приходится преодолеть страх близости и кризис доверия. Ожидания высоки, и очень хочется вновь стать счастливыми. В главных ролях Клэр Рашбрук и Адиль Ахтар.

Фильм был номинирован на приз Британской академии 2022 года в двух номинациях: "Лучший британский фильм" и "Лучшая мужская роль" (Адиль Ахтар).

Премьера только в yes! Смотрите мелодрамы «Али и Ава» 4 августа в 23:00 на канале yesDrama и в видеотеке yesVOD.