Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Сказки Волшебных Гномов

Сказки Волшебных Гномов - так называется новая выставка, которая открывается 28 июля в известной FUN ART Gallery в Яффо.

28.07.2022
На правах коммерческой информации
пресс служба

Это персональная выставка Оксаны Зацепин, создающей забавные смешные и добрые вязаные игрушки.

- Моя любовь к вязанию началась еще в школе, - рассказывает Оксана. - Я попробовала связать простой шарф и через некоторое время уже вязала уникальные вещи для себя, мамы и даже папы. С тех пор прошло много времени, я перепробовала разные направления творчества, но всегда возвращалась к вязанию. Я вяжу одежду и аксессуары, но больше всего люблю куклы и игрушки.

пресс служба

Так чем же хороши вязаные куклы? Во-первых, они изготовлены из качественных материалов, безопасных для маленьких детей. Во-вторых, они подходят как для детей, так и для взрослых. В-третьих, каждая игрушка уникальна и особенная. И самое главное, все куклы связаны с большой любовью. Они станут потрясающим и незабываемым подарком для дорогих вам людей и будут радовать их долгие годы.

Выберите время, чтобы заглянуть в Галерею. И выбрать для себя одного из волшебных гномов Оксаны Зацепин. Тем более, что каждый из них с особенным посланием. И даже если вы не верите в магию камней и трав, один взгляд на игрушки, создаваемые Оксаной, вернет вам, как по волшебству, хорошее настроение и удачу. Проверено уже многими покупателями.

пресс служба

FUN ART Gallery вообще удивительное место. Здесь всегда можно найти оригинальные подарки, сотворенные талантливыми мастерами объединения FUN ART COMMUNITY. Или просто заглянуть на чашку кофе. Тут проводятся не только интересные и необычные выставки, но и девичники, тематические встречи, мастер-классы. И тут всегда то самое волшебство, которого нам так не хватает в жизни. Так что заглядывайте почаще. Давид Разиель 6, Яффо.

Выставка «Сказки Волшебных Гномов» продлится до 16 августа.

Читайте также