Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Шоу Forever King of Pop в Израиле

Легендарное трибьют-шоу Майкла Джексона едет в Израиль!

24.07.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 8 по 10 сентября все поклонники короля поп-музыки смогут увидеть уникальное представление и услышать его хиты в зале Гейхал а-Тарбут в Тель-Авиве. Forever King of Pop - это дань уважения творчеству Майкла Джексона и единственное шоу, которое было официально одобрено его семьей.

В рамках своего международного турне представление соберет сотни тысяч поклонников по всему миру: в Мексике, Франции, Германии, Польше, Испании, Португалии и других странах. На сцене выступят 40 артистов — музыкантов, танцоров, акробатов. Вы увидите невероятные костюмы, услышите потрясающее аудиоэффекты и станете свидетелями грандиозного шоу.

Читайте также

Майкл Джексон покорил весь мир своим талантом еще в детстве, выступая в составе группы The Jackson 5. За 51 год жизни он успел выпустить 10 студийных альбомов, попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный артист всех времен, стать обладателем 15 премий Грэмми и получить звание короля поп-музыки.

Forever King of Pop - шоу, наполненное безумной энергетикой и невероятными спецэффектами. Оно понравится детям и взрослым, преданным фанатам и просто тем, кто любит зрелищные представления.

Шоу Forever King of Pop пройдет с 8 по 10 сентября в зале Гейхал а-Тарбут в Тель-Авиве.

8 сентября и 10 сентября шоу начнется в 20:30. 9 сентября начало шоу в 13:30. Заказ билетов на сайте кассы Leaan