Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новая сеть женских фитнесс-центров Studio C открывает свой первый филиал в Герцлии: две недели бесплатно!

Впервые - занятия спортом, косметические процедуры и индивидуальная программа питания собрались под одной крышей под руководством Ронит Рафаэль.

13.07.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Первый филиал откроется 17 июля с инновационной концепцией и предложит женщинам широкий спектр занятий, которые будут включать в себя помимо знаменитого метода Studio C также пилатес, экстрим, систему табата, йогу и многое другое.

Впервые - занятия спортом, косметические процедуры и индивидуальная программа питания собрались под одной крышей под руководством Ронит Рафаэль.

Новая сеть Studio C By Ronit Raphael открывает свой первый филиал в центре Цамарот в Герцлии17 июля.

Ронит Рафаэль и ее команда решили ограничить количество абонентов филиала не более чем 1200 человек, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания и индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Ронит Рафаэль. Фото: Даниэль Оплингер

Читайте также

По случаю открытия новая Studio C предлагает двухнедельные бесплатные пробные уроки с 17.07 по 31.07.

Филиалы Studio C станут передовыми оздоровительными центрами, которые будут включать в себя различные фитнес-тренировки, косметические процедуры для лица и тела международного бренда Ронит Рафаэль по уходу за кожей L RAPHAEL GENEVE и индивидуальная программа питания.

Ронит Рафаэль привносит израильские и международные знания и опыт после многих лет деятельности в области управления оздоровительными центрами в Израиле и во всем мире.

Чтобы записаться на мастер-классы, вы можете позвонить по номеру *5045.

Новый сайт Studio C