Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Детская мода делает акцент на удобстве: летняя коллекция для девочек от бренда ELISABETTA FRANCHI

Летние каникулы - это время развлечений, походов на различные детские мероприятия и поездок.

11.07.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

И, разумеется, время, когда юные модницы могут, наконец-то, забыть про школьные футболки и одеться красиво и со вкусом. Итальянский элитный бренд ELISABETTA FRANCHI предлагает коллекцию La Mia Bambina. В Израиле модели из этой коллекции можно приобрести в бутике «Aya Fashion&Style».

Детская мода все больше занимает именитых дизайнеров и становится особой отраслью фэшн-индустрии: их задача создать не только стильную и модную одежду, но и максимально удобную, такую, в которой активным детям и подросткам будет комфортно и легко.

Уже несколько лет известный итальянский дизайнер Элизабетта Франки выпускает коллекции для маленьких ценительниц моды. Летняя коллекция Elisabetta La Mia Bambina успешно совмещает самые актуальные тенденции и тренды с бескомпромиссным комфортом. На что стоит обратить внимание нынешним летом?

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Модели из денима всегда на пике моды. Как говорила легендарный редактор Vogue Диана Вриланд, джинсы - самая прекрасная вещь на свете. Не удивительно, ведь пожалуй, человечество не придумало еще одежды удобнее. В них комфортно в любое время года, они не стесняют движений и сочетаются с любыми блузами, футболками и топами.

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Стиль сафари пришел в этом году и в детскую моду, что вполне объяснимо: легкие ткани, подходящие для жаркого израильского лета, удобные, не стесняющие движения, фасоны, практичные цвета природной гаммы. Немного расслабленный стиль идеально подходит для юных любительниц приключений.

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Детский хит «mini me». Какая девочка не хочет быть такой же красивой, самостоятельной и сильной, как мама? Специально для семейных выходов в коллекции вы можете найти множество моделей в одном стиле для мам и дочек. Столь же эффектные, как и взрослые, детские модели еще и максимально удобные для активных детских развлечений.

Если вы ищете по-настоящему модную и комфортную одежду для своих детей - то рекомендуем вам обратить свое внимание на коллекцию Elisabetta La Mia Bambina. Безупречный итальянский стиль, высокое качество изделей, особое внимание к деталям - все ней все то, что мы ценим в бренде ELISABETTA FRANCHI.

Бутик «Aya Fashion&Style» расположен по адресу Тауфик Зиад 42, Нацерет

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI — считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши - это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Флагманский бутик ELISABETTA FRANCHI в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме