Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Елена Воробей возвращается в Израиль

С каждым выступлением Елена Воробей продолжает подогревать любовь ценителей своего мастерства и завоевывает новых поклонников.

20.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Талантливая пародистка, киноактриса, певица, телевизионная ведущая, автор юмористических номеров с перевоплощениями, создатель собственного театра - Елена Воробей представит израильскому свою новую, юбилейную концертную программу!

Елену Воробей неспроста называют королевой пародий - яркие образы в ее исполнении веселят зрителей до слез и запоминаются надолго, а остроты и шутки из ее выступлений разлетаются на цитаты и становятся крылатыми фразами.

Артистка презентует широкой публике первоклассные, самобытные музыкальные, юмористические и пародийные номера уже более 20 лет. С каждым выступлением Елена Воробей продолжает подогревать любовь ценителей своего мастерства и завоевывает новых поклонников - через тонкость и интеллигентность юмора. Неподражаемая и неповторимая женщина-комик одинаково великолепно перевоплощается как в женские, так и в мужские роли - с удивительной естественностью.

Многогранность таланта Елены Воробей не перестает удивлять: в последние годы артистка пишет и исполняет эстрадные песни, которые быстро обретают любовь зрителя и становятся хитами, что подтверждается наградами и премиями различных музыкальных конкурсов.

Елена Воробей убеждена, что задача артиста - никогда не забывать для чего он на сцене, несмотря на события вокруг. В первые дни февраля этого года в Инстаграм артистка опубликовала пост, который начинался со слов «Нет оправдания войне! Остановите кровопролитие!», - где искренне выразила свое отношение к происходящему. И даже когда жизнь штормит и, казалось бы, нет повода для улыбки и смеха, - считает Елена, - транслировать людям позитив и надежду должен именно артист.

Поэтому уже в своем обращении к израильскому зрителю Елена Воробей задает тон предстоящим гастролям своей яркой энергетикой через игру слов: "Ани итгаагати, что хочется хохотати и уже скорее вас повидати!». В программе концертов - новые зрелищные пародии и музыкальные хиты, уже полюбившиеся перевоплощения и юморески, а так же искреннее общение с публикой. Вместе с Еленой на сцену выйдут ее коллеги по собственному театру, это значит, что юмора будет вдвойне больше!

Концерты Елены Воробей всегда проходят на одном дыхании: ее мощная харизма и неподражаемый актерский талант заставляют зал взрываться от смеха и рукоплескать в овациях. Подарите себе и своим близким возможность отвлечься от рутины: разбавьте ее настоящим праздником юмора, музыки и, конечно же, отличного настроения в компании любимой артистки и ее театра.

Читайте также

Концерты пройдут в городах Израиля с 27 ноября по 3 декабря:

27 ноября Нетания, «Гехаль а-Тарбут»;
28 ноября Кирьят-Моцкин, «Гехаль а-Театрон»;
30 ноября Тель-Авив, «Бейт а-Хаяль»;
1 декабря Бэер-Шева, «Гехаль а-Тарбут»;
2 декабря Кармиэль, «Гехаль а-Тарбут»;
3 декабря Ашдод, зал «Дюна».

Заказ билетов на сайте и по телефону 03-6960990.