Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Магия Сан-Ремо

Большое праздничное шоу из Италии, покорившее Европу, впервые в Израиле. На всех крупных площадках страны по всему Израилю прозвучат любимые итальянские песни. Их знают и помнят буквально все. Под эту музыку встречаются, влюбляются, живут.

20.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздник итальянской музыки, впервые пройдет в Израиле в сопровождении Симфонического оркестра камерной оперы под управлением дирижера Дана Раппопорта (Венеция, Италия).

Отвлечься от суеты и отдаться волне живой музыки и любимых хитов вы сможете на шоу «The magic of SANREMO».

Представьте, что на один вечер вы перенеслись в уютный итальянский городок Сан-Ремо, на знаменитый музыкальный фестиваль. Для самих итальянцев на протяжении 70 лет - это самый главный конкурс песни, а для поклонников итальянской музыки - один из самых известных и любимых музыкальных праздников.

Сладкое чувство ностальгии и приятные воспоминания, которые большинство из нас хранит глубоко в сердце, в этот вечер обязательно проявятся при первых звуках популярных итальянских песен.

Читайте также

Легендарные хиты фестиваля Сан-Ремо в исполнении четырех звезд из Италии: Стефано Барсола, Кьяры Луппи, Джанни Скрибиано и Лары Паскуале не смогут оставить равнодушными никого. Зрители смогут окунуться в атмосферу вечного праздника, вспомнить историю итальянской музыки с момента зарождения фестиваля до наших дней и даже подпевать самым известным композициям. Со сцены прозвучат такие хиты, как Volare, Felicità, L'italiano, Susanna и многие другие.

Волшебные итальянские голоса солистов, идеально подходящие тональности и настроению бессмертных песен, заставят сердца биться сильнее.

Не пропустите великолепный праздник музыки!

Концерты состоятся:

03.09 - Ришон ле-Цион, Гехаль а-Тарбут Ришон ле-Цион
04.09 - Петах-Тиква, Гехаль а-Тарбут Петах-Тиква
05.09 - Беэр-Шева, Центр сценических искусств
06.09 - Хайфа, Аудиториум Хайфа
07.09 - Кармиэль, Гехаль а-Тарбут Кармиэль
10.09 - Тель-Авив-Яффо, Тель-Авивский университет, Аудиториум «Смоларш»
11.09 - Герцлия, Герцлия Холл

Заказ билетов: https://egoeast.kassa.co.il/announce/72046