Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Японский опыт: профилактика болезней - в вашем туалете!

Израильтяне начинают понимать, что умная сантехника значительно повышает качество жизни и помогает сохранить здоровье ее владельцев.

16.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба «Бидана»

Как известно, мировым лидером по продолжительность жизни является Япония, а остров Окинава, где проживает самое большое количество людей, которым перевалило за 100 лет, иногда даже называют «землей бессмертных». Ученые много лет пытаются разгадать загадку этого феномена. Возможно, одной из причин того, что продолжительность жизни японцев увеличивается с каждым годом, является массовое внедрение в повседневную жизнь новых технологий, которые помогают сохранять здоровье до столь почтенного возраста.

Многие, побывавшие в этой стране, были поражены тем, как японцы относятся к личной гигиене. Даже общественные туалеты там оснащены совершенно потрясающей техникой, а «японский унитаз» стал именем нарицательным. Это электронный прибор с дистанционным управлением, антибактериальным покрытием и множеством функций. Зачем все это, спросите вы? Это ведь все излишества? Но почему-то нация долгожителей считает иначе, и «умные унитазы» стоят там в каждом доме.

Впрочем, постепенно и израильтяне начинают понимать, что умная сантехника значительно повышает качество жизни и помогает сохранить здоровье ее владельцев.

Израильская фирма «Бидан» уже несколько лет производит продукцию, которая с каждым годом приобретает все больше и больше поклонников. Товары «Бидана» - это простое и эффективное решение для желающих улучшить гигиену интимных зон. Для этого достаточно просто поменять сидение вашего унитаза на одну из моделей «Бидана» и получить все преимущества многофункционального суперсовременного биде: простым нажатием кнопки вы сможете подогревать сидение, регулировать температуру воды для подмывания, делать массаж для улучшения тока крови, осуществлять сушку.

Существует множество моделей «Бидана» на любой вкус - с разным набором функций и по разной цене. Узнать подробности и выбрать подходящий именно вам вариант можно на сайте компании.

Фото: ShutterStock

Читайте также

Тщательное соблюдение гигиены интимных зон в нашем климате дает возможность избежать инфекционных и воспалительных заболеваний, которому способствует скопление и быстрое размножение микробов. Среди миллионов людей, пользующихся биде ежедневно, уровень таких заболеваний практически нулевой! Так что сейчас, когда надвигается летняя жара, самое время позаботиться о профилактике этих болезней.

Кроме того, биде незаменимая вещь при таких заболеваниях, как геморрой, когда любое соприкосновение с бумагой или салфетками причиняет боль и затянувшиеся раны открываются вновь. Если вы пользуетесь «Биданом» необходимость в туалетной бумаге полностью отпадает: после подмывания используется сушка воздушной струей, которая уничтожает микробы и влажную среду для их распространения и способствует процессу заживления. То же самое относится и к анальным трещинам - «Бидан» нежно дезинфицирует проблемную зону и не травмирует ее.

Женщины, привыкшие пользоваться биде, уже не представляют себе жизни без этого замечательного прибора, особенно во время менструаций или после половых актов - ведь простота и удобство в использовании и ощущение чистоты и комфорта значительно улучшают настроение и самочувствие. А для женщин после родов, у которых были разрывы и швы, «Бидан» является поистине спасением.

И, конечно, нельзя не сказать о том, что продукция «Бидана» может значительно облегчить жизнь инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Установка умного биде обеспечивает таким людям возможность соблюдения личной гигиены без посторонней помощи и дополнительных усилий. Для этого «Бидан» разработал пневматическую педаль управления, позволяющую управлять устройством при помощи ног. А если это невозможно, есть пульт дистанционного управления, который позволяет управлять «Биданом» снаружи, что дает человеку с тяжелой формой инвалидности возможность сохранения личного пространства и интимности при отправлении естественных нужд. Соответственно улучшается и его психологическое состояние, что немаловажно.

Практика показывает, что начав пользоваться «Биданом», очень скоро вы уже не сможете представить своей жизни без него! Это самая современная продукция высокого качества, которая прослужит вам верой и правдой много лет, в чем «Бидан», ведущий производитель с проверенной репутацией, предоставит вам гарантию. Установить «Бидан» можно практически на любых видах унитазов, как подвесных, так и напольных.

Позаботьтесь о своем здоровье и гигиене и живите долго и счастливо, как японцы!

Узнать подробности и выбрать подходящий именно вам вариант можно на сайте компании.