Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая летняя коллекция Lafayette Italy: 5 моделей обуви для универсального гардероба

Новые модели летней коллекции представляет в эти дни сеть итальянской обуви Lafayette Italy.

06.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Рон Кедми

Можно быть аскетом и довольствоваться малым, можно быть шопоголиком и скупать всю понравившуюся обувь и одежду, однако если вы хотите составить универсальный летний гардероб, вам необходимо обзавестись пятью моделями обуви, которые станут основой основ и позволят вам чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Босоножки на устойчивом каблуке

Фото: Рон Кедми

Главное в такой обуви - универсальность и комфорт. Подберите удобную вам высоту каблука и цвет, который гармонично сочетается с большинством вещей в вашем летнем гардеробе. Рекомендуем отдать предпочтение нейтральным цветам - бежевому, серому, белому, черному, коричневому, это позволит вам создавать бесконечное количество комбинаций. Обратите внимание, например, на изящные и немного кокетливые босоножки от Lafayette Italy, они идеальны и для вечернего выхода, и для ежедневного образа. Универсальный цвет, универсальный фасон, универсальный каблук. Фантастически удобные, они претендуют на звание любимой пары этим летом.

Удобные балетки

Фото: Рон Кедми

Балетки давно уже стали классикой женского гардероба. Говорят, что сложно найти парижанку, у которой нет хотя бы нескольких пар балеток. Кожаные балетки прекрасно подходят даже для жаркого израильского лета - мягкие, удобно сидящие на ноге, они позволяют коже дышать, а ноги в них не устают даже после многих часов. Невероятно комфортные балетки, выполненные по технологии sacchetto вы можете найти в коллекции от Lafayette Italy. В обуви sacchetto подкладка сшивается со стелькой, образуя своего рода единое целое, что обеспечивает идеальную посадку обуви и особенную гибкость, она будто нежно обнимает и поддерживает ногу, обеспечивая вам бескомпромиссный комфорт.

Обувь спортивного стиля

Фото: Рон Кедми

В выборе одежды к спортивной обуви давно нет табу. Воздушные сарафаны и короткие платья будут так же хороши, как очевидные джинсы или леггинсы. Полная свобода и движений, и творчества. Особенно если это модель из коллекции Special Edition от Lafayette Italy - воплощение идеального баланса между модой, комфортом и безукоризненным стилем. Такую обувь можно носить буквально нон-стоп. Тонкая итальянская кожа и удобная колодка гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Сандалии на низком ходу

Фото: Рон Кедми

Такая обувь необходима всем. Это универсальная и максимально практичная обувь. В них можно долго гулять по жаре и не бояться, что нога соскользнет. В них можно сидеть целый день в офисе и чувствовать себя, как в тапочках. При этом они элегантны и эстетичны и прекрасно подойдут к практически любой одежде, будь то джинсы, летящая юбка или трикотажное платье. В такой обуви ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно.

Туфли на каблуке

Фото: Рон Кедми

Читайте также

Базовый набор обязательно включает туфлина каблуке. Обувь для повседневности у вас уже есть, поэтому рекомендуем подобрать себе сногсшибательную модель для выходов. Такую, чтоб от одного взгляда на эти туфли дух захватывало. Например, красные туфли из летней коллекции Lafayette Italy. Женщина в красном - это всегда красиво. Насыщенный, будоражащий, горячий, он стопроцентно подчеркивает индивидуальность и привлекает многочисленные взгляды. А бескомпромиссное итальянское качество и удобнейшая колодка позволят вам веселиться ночи напролет, сохраняя легкость в ногах и не ощущая усталости.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.
Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook