Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Алла Рид: «Никакой фонограммы - только живой звук!»

18 мая стартует гастрольный тур певицы Аллы Рид с юбилейной программой «Я скучаю по тебе, Израиль» в сопровождении группы LIVE BAND.

10.05.2022
На правах коммерческой информации
Алла Рид. Фото: Евгения Атлас

Алла Рид исполняет песни на иврите и идиш с раннего детства, является участником международных конкурсов и фестивалей джазовой и еврейской музыки в Израиле, Америке, Канаде.

Огромную популярность и любовь зрителей за рубежом певица обрела после исполнения в телепроекте «Три аккорда» известных еврейских песен «Хава нагила» и «Тум-балалайка» в авторском прочтении, - теперь без них не обходится ни один концерт Аллы.

Изюминками новой юбилейной программы Аллы Рид станут авторские песни об Израиле, созданные в сотрудничестве с Владимиром Шкляром, директором Департамента Министерства туризма Израиля, он стал автором стихов новой красивой баллады о любви к нашей стране «Я скучаю по тебе, Израиль», а так же с композитором Александром Журбиным - песня-гимн «4 моря и Иерусалим» уже полюбилась израильской публике.

Алла Рид: «Программа «Я скучаю по тебе, Израиль» проходит в рамках юбилейного тура - это мой юбилейный год. Я создала большой сольный концерт, посвященный этому событию в театре «Градский Холл», в котором служу. Программа, можно уверенно сказать, - лучшая за эти годы. Я собрала воедино свои самые любимые композиции, связанные с моим детством - это блок хитов советской эстрады - музыка на которой я росла, это песни моих кумиров, моих учителей, и большой блок еврейской музыки, песен об Израиле, и блок с хитами и воспоминаниями о моем участии в популярных телепроектах, мировые хиты, а также некоторые мои работы, которые принесли мне успех на авторском поприще.

Такой большой сборный концерт лучших композиций, которые я исполнила за годы своего творчества. Концерт пройдет в форме творческой встречи - я всегда стараюсь общаться с публикой, делиться личными эмоциями, ощущениями, впечатлениями. Поэтому я жду, что мы прекрасно проведем время вместе, и надеюсь, что скучно не будет. Во всяком случае, я постараюсь от всей души, как всегда это делаю - с большим желанием отдать зрителю частичку себя.
Я приезжаю не одна, а со своими блестящими музыкантами - группой LIVE BAND, с которыми я уже была в Израиле. В этой группе каждый участник - звезда своего жанра, это потрясающие музыканты и потрясающие люди, которые дают мне возможность на сцене реализовывать самые мои творческие задумки, поэтому, уверена, публика получит удовольствие. Наши концерты не предусматривают никакой фонограммы - только живой звук!».

Читайте также

Юбилейные гастроли пройдут в городах Израиля с 18 по 23 мая:

· 18 мая 2022, среда - Нетания;
· 19 мая 2022, четверг - Каримэль;
· 20 мая 2022, пятница - Беэр Шева;
· 21 мая 2022, суббота - Ришон ле-Цион;
· 22 мая 2022, воскресенье - Хайфа;
· 23 мая 2022, понедельник - Ашдод.

Заказ билетов на сайте и по телефону 03-6960990.