Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Морское настроение: пляжный wishlist

Купальный сезон начинается. Что взять с собой на пляж, чтобы выглядеть самой красивой и модной на побережье?

08.05.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Понятно, что тон всему пляжному образу задает купальник, поэтому к его выбору нужно подойти с особой серьезностью. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, выбирайте корректирующие модели, которые помогут вытянуть силуэт и сделают фигуру визуально стройнее.

Большой выбор таких моделей вы найдете в коллекции Jack Kuba.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Их дизайн подчеркивает и совершенствует красоту форм так, что купальник становится настоящим стильным украшением, совмещающим эффектное подчеркивание фигуры с комфортным ощущением. Все модели от Jack Kuba это комплимент фигуре и акцент на разные типы телосложения. Визитная карточка модных, удобных и сексуальных купальников Jack Kuba - насыщенные оттенки, графичные принты и контрасты в правильных местах. Они способны творить чудеса: в них формы становятся более плавными, живот более плоским, талия сужается, а грудь и бедра эффектно приподнимаются.

Больше не нужно беспокоиться о том, идеально выглядит тело или нет. Купальники от Jack Kuba дают в этом стопроцентную уверенность.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Но одного купальника на побережье вам будет явно не достаточно. Пляжная мода требует легкой одежды, непременной шляпы и ярких аксессуаров.

Начните пополнение летнего гардероба с туники или парео, которые так приятно накинуть поверх купального костюма и отправиться в прибрежный бар. В новой коллекции Crazy Line собраны модели самых трендовых расцветок разнообразных фасонов для обладательниц любых форм и объемов. Осталось только подобрать ту модель, которая больше всего подойдет вам под цвет купальника и под настроение.
Без головного убора, как и без купальника, на пляже не обойтись. Плетеная шляпа с широкими полями - классика жанра. Она спасет от безжалостного израильского солнца и создаст расслабленный look, от которого веет роскошью и голливудскими фильмами. Добавят настроения и аксессуары: акцент на талии поставит пояс, изысканность внесет броское колье из пластика, и даже летящий шарфик окажется уместен. Большая удобная сумка поставит точку в пляжном образе.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Не менее важно подобрать обувь на пляж, такую, чтоб было комфортно и чтобы она вписалась в совершенный аутфит. Обратите внимание на актуальные для пляжа и по умолчанию удобные сандалии на небольшой танкетке из летней коллекции Lafayette Italy. Модный дизайн, универсальная расцветка, комфортная колодка - не обувь, а сплошные достоинства.

Во-первых, в них удобно прогуливаться по галечному или ракушечному пляжу, такая обувь убережет вашу ступню от острых камушков. Во-вторых, эти сандалии выглядят совершенно по-летнему, их легкий блеск напоминает блики на волнах. И в-третьих, они прекрасно сочетаются почти с любой одеждой: и с пляжной туникой, и с шортами, и с мини-юбкой, и с легкими брюками, и с платьями. В них прямо с шезлонга вы сможете отправиться на прогулку по городу или на встречу с подругами. В общем, эта обувь для любого случая.

А это уже, конечно, не о моде, но о красоте - обязательно возьмите с собой солнцезащитные средства. В таком серьезном вопросе, как забота о здоровье собственной кожи, доверять стоит проверенным производителям. Moisturizer Sun Protection SPF 50 от SeboCalm - легкий, нежирный, быстро впитываемый санскрин для лица и шеи, предназначен для всех видов кожи, от нормальной до жирной. Крем содержит алое барбаденсис, которое способствует успокоению кожи и экстракты прополиса и эхинацеи для поддержания ее эластичности. Так же от обогащен антиоксидантами - витамином Е и экстрактом морских водорослей Дуналиелла, которые защищают от вредного воздействия окружающей среды и способствуют сохранению молодости кожи. Moisturizer Sun Protection SPF 50 успокаивает покраснения, восстанавливает баланс влаги, питает и защищает нашу кожу от действия лучей UVA + UVB, с фактором защиты SPF 50.

Приятного и красивого отдыха!

Читайте также

Фото: пресс-служба SeboCalm