Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Настроение - свобода: мокасины - главная обувь весны

Весна диктует свои модные правила. В этом сезоне ставку нужно делать на что-то актуальное и универсальное одновременно.

25.04.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Guy Lumer Film

Пожалуй, главной обувью весны можно назвать мокасины - обувь с настроением свободы. Они красивы, удобны, а главное, уместны почти всегда и для любого стиля.

Сегодня мокасины прочно прописались в повседневном гардеробе и покидать его не намерены, чему можно только порадоваться, ведь найти что-то более комфортное действительно сложно. В мокасинах самое восхитительное то, что обувь эта не только стильная, но еще практичная и сочетающаяся, в общем-то, с любой одеждой и любым поводом. Конечно, не стоит гнаться за модой. Можно просто обуться в свою пару обуви, и мода сама начнет гнаться за тобой.

Фото: Guy Lumer Film

Благодаря своей невероятной мягкости, легкости и невесомости они практически не ощущаются на ноге. Мокасины прошагают с вами десятки километров, поднимутся на сотни ступенек, пробегутся по торговым центрам и при этом не натрут кожу. В такой обуви ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно.

В этом сезоне фантастически удобную коллекцию мокасин представила сеть итальянской обуви Lafayette Italy, она поразит воображение самых придирчивых модниц, ведь здесь можно найти все: от классических моделей нейтральных цветов до трендовых самых актуальных расцветок, от сдержанных и лаконично оформленных пар до экспрессивных, играющих роль вещи-акцента. Особое внимание дизайнеры бренда уделили деталям: тонкие перемычки с блестящими пряжками, изящный металлический декор, крупные бусины и стразы - такие туфли несут прямиком к пику моды.

Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Привлекательность и удобство, легкая небрежность и шарм - эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

В бутиках Lafayette Italy вас ждет обувь лучших производителей итальянской обуви. Удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook