Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

О, спорт, ты мир!

А еще красота, здоровье и отличное настроение. Об этом точно знают в спортивных отделах сети Mashbir и предлагают тренировочные костюмы, кроссовки и аксессуары со скидкой до 40% от любимых брендов: Adidas, New Balance, Puma, Asics, Brooks и многих других.

19.04.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

В весеннюю погоду хочется как можно больше времени хочется проводить на свежем воздухе, и многих это мотивирует чаще заниматься спортом.

Вне зависимости от того, какой вид спорта вы выберете - может быть начнете бегать, изучать самый модный в этом сезоне сап, заниматься йогой под открытым небом или захотите укрепить мышцы пресса к отпуску, - тренировки вне дома требуют больше спортивной экипировки.

Фото: пресс-служба Mashbir

Чтобы тренировки проходили проще, а спорт приносил только радость, советуем хорошо продумать все детали.

Любой профессионал скажет, что подготовка к бегу начинается с выбора спортивной экипировки. Уже много лет одним из лидеров в области создания и производства удобной обуви для самых разных видов спорта по праву считается Adidas.

Беговые кроссовки Adidas не только удобно сидят на ноге, самое важное в них - чтобы они были легкими, с надежной фиксацией стопы и хорошей амортизацией. Обратите внимание и на модную трендовую одежду - лонгсливы, велосипедки, ветровки, спортивные штаны, бра. Ткани для спортивной коллекции созданы по особой технологии, которая помогает сохранять сухость и комфорт при занятиях спортом.

Фото: пресс-служба Mashbir

Один из трендов этого сезона стала спортивная одежда, в которой теперь можно не только заниматься спортом, но и прогуливаться с подругами или бегать по делам.

Сегодня спортивная равно - модная! Кроссовки New Balance, которые создавались исключительно для бега, в итоге стали качественной обувью для различных тренировок и ежедневных прогулок. New Balance пользуется популярностью среди широкого круга людей, охватывая всемирно известных исполнителей, предпринимателей и политических деятелей.

Фото: пресс-служба Mashbir

Читайте также

Еще один флагман спортивной одежды - немецкий бренд Puma. Яркие и модные новинки представлены в сети Mashbir. Беговые кроссовки, слипоны, балетки, сланцы, спортивные штаны, топы, олимпийки, толстовки и худи - никто не устоит перед таким разнообразием.

Бегите за своей мечтой! В спортивных отделах сети Mashbir вас ждут самые популярные фирмы: Adidas, New Balance, Puma, Sauconi, Asics, Brooks и другие со скидками до 40%.