Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Карман

А
А

Подарки к Песаху покупаем в Mashbir

Песах - праздник свободы и обновления. Проведите его радостно, покупая подарки и обновляя свою жизнь.

06.04.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Уютный, весенний дом, новый текстиль, красивая посуда, желанные ароматы и косметика, приятные подарки - готовимся к празднику вместе с сетью Mashbir.

На сегодняшний день Mashbir - самая известная сеть, которая на протяжении нескольких десятилетий предоставляет лучший выбор товаров для покупателей. Ассортимент сети - качественный текстиль, посуда, модная женская и мужская одежда и обувь, нижнее белье косметика ведущих фирм, ювелирные украшения, электротовары и многое другое.

Все мировые бренды представлены здесь под одной крышей, и если вы задумались, где именно покупать подарки к празднику и обновить не только свой гардероб, но и интерьер, то выбор очевиден. Конечно, в Mashbir!

В честь праздника Песах сеть представляет широкий выбор товаров для дома, духи, косметику и средства по уходу за кожей, брендовые коллекции одежды - и все это по особым праздничным ценам.

Традиционно на Песах принято покупать парфюмерию. Порадовать себя и приобрести духи в подарок в эти дни не составит труда. Акция 1+1 действует во всех филиалах сети. Покупая флакон духов от престижного парфюмерного дома, второй вы получаете бесплатно. Акция будет действовать всего 4 дня и количество товаров в каждом филиале будет ограничено.

В отделе текстиля вас тоже ждут приятные сюрпризы: новые коллекции постельного белья от американской фирмы Kenneth Cole, подушки, пледы с нежными принтами - ваш дом заиграет новыми красками. Обратите внимание и на наборы полотенец, от кухонных до банных.

Читайте также

В отделе посуды вы можете приобрести столовые и чайные наборы, тарелки, столовые приборы, кастрюли и сковородки самых известных производителей. Красивые вазы, подсвечники и блюда для фруктов как нельзя лучше подойдут для подарка к празднику.

Вот уже несколько поколений израильтян выбирают ювелирные изделия в филиалах сети. В ювелирных отделах на праздник также действуют скидки на украшения от брендов Italy Gold и Zaban.

Сеть Mashbir желает вам радостного праздника и ждет вас в своих филиалах по всей стране.