Фото: пресс-служба

Нет более желанного подарка, чем драгоценное украшение. Готовимся к Песаху

В преддверии весеннего праздника Песах ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" представила новую коллекцию золотых украшений, созданную лучшими дизайнерами.

06.04.2022
Источник:на правах коммерческой информации
בווידאו: הקולקציה של הבורסה לתכשיטים (יח"צ)

Приближается один из главных еврейских праздников, символ обновления мира, освобождения человека, обретения свободы. Песах мы отмечаем весной, когда заканчивается пробуждение природы от зимнего сна, и все расцветает. День становится длиннее, а небо чище. Хочется снять теплые зимние одежды и понежиться под мягким ласкающим израильским солнышком. Весна и праздник - лучшее время для обновления и подарков. Несомненно, ювелирные украшения всегда будут в топе самых желанных подарков, именно поэтому в преддверии весеннего праздника Песах ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" представила новую коллекцию золотых украшений, созданную лучшими дизайнерами.

Представляет праздничную коллекцию известная израильская модель и актриса Яэль Элькана, которая уже третий сезон является "лицом" бренда. Украшения весенней праздничной коллекции - это изысканные кольца, сережки, кулоны, идеально подходящие для торжеств и будней. Яркие, разноцветные драгоценные камни, жемчуга и бриллианты разнообразной огранки украшают золотые изделия нетривиальных форм и современного дизайна, соответствующего самым свежим тенденциям в мире моды. Темой нового сезона стали искренние эмоции и чувства, которые получили воплощение в необычных деталях нашей ювелирной коллекции "Весна 2022"

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

  • הבורסה לתכשיטים. יח"צ,

    טבעת יהלומים, זהב K14 משובצת 0.25 קראט יהלומים

    לחצי כאן לרכישה
  • הבורסה לתכשיטים. יח"צ,

    עגילי יהלומים 0.50 קראט, זהב צהוב 14 קרט

    לחצי כאן לרכישה
  • הבורסה לתכשיטים. יח"צ,

    תליון יהלומים, זהב K14 משובץ 0.25 קראט יהלומים

    לחצי כאן לרכישה
  • הבורסה לתכשיטים. יח"צ,

    צמיד יהלומים טניס, זהב 14k, משובץ 3.25 קראט יהלומים

    לחצי כאן לרכישה

Ювелирные изделия с бриллиантами

В этом сезоне бриллианты представлены в нежном дизайне изделий, сверкающих множеством интересных огранок: круглой, грушевидной, овальной и бриллиантов изумрудной огранки, обладающих прекрасными характеристиками цвета. Вы увидите немало изделий из желтого золота, символизирующего верность и придающих романтическое настроение. Классическое сочетание белого золота и бриллиантов представлено в нежно переплетенных линиях и спиралях изделий, где вечный камень, отбрасывает холодные лучи и мерцающие блики. Важно выбирать украшения, которые подойдут именно вам, подчеркнут вашу индивидуальность.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Цветные драгоценные камни

Драгоценные камни и самоцветы - это вечные ценности. Каждой из этих крупинок углерода много веков, в течение которых мода на тот или иной камень многократно менялась, в то же время удивительным образом оставаясь неизменной. Не стало исключением и наше время, нынче украшение с натуральным камнем является неотъемлемым аксессуаром гардероба. А для весеннего презента, пожалуй, лучше всего подойдут изумруды. Зеленый цвет камня олицетворяет весну и пробуждение, молодость, любовь и женственность, его даже называют "сердцем весны". Тем не менее, любители вишневого рубина, солнечного цитрина или глубоко-синего сапфира также смогут выбрать изделие по вкусу: кольцо, серьги или подвеску, инкрустированную любимым камнем.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Украшения из "чистого" золота

Фаворит предстоящего весеннего сезона - золотой цвет. Теплый и глубокий, он прекрасно сочетается с изумрудными оттенками предстоящей весны, элегантно контрастируя с другими оттенками золота. В коллекции вы найдете чистый ювелирный минимализм, классику и модерн. В ее ассортименте - плетение нескольких цветовых линий в кольцах и серьгах, бело-золотые цветочные россыпи в цепочках разной длинны, большие звенья массивных цепей и браслетов, неизменно присутствуют в коллекции серьги-кольца и жесткие гладкие браслеты - все без лишних деталей, подходит на каждый день и к любому облику.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Жемчуга на века

Ювелирные украшения с жемчугом - классика, которую теперь носит и молодежь. Еще в середине ХХ века жемчужные украшения носили только с вечерним нарядом. Сейчас они уместны даже с деловым костюмом. Для ежедневного ношения лучше выбрать лаконичные небольшие аксессуары: пуссеты, тонкие колечки, маленькие подвески. Для официального мероприятия подойдут браслеты, нити жемчуга, крупные кольца. Жемчуг единственный минерал, который не нуждается в обработке, огранке, а инкрустируется в изделие в естественном виде. Кольца, серьги, подвески, колье с перламутровыми бусинами смотрятся оригинально, интересно, делают их владелицу еще более утонченной.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Теннисные браслеты

Теннисный браслет - мягкий браслет из золота, инкрустированный бриллиантами. Он получил свое название с легкой руки теннисистки Крис Эверт. В 1987 году во время турнира US Open браслет из белого золота соскользнул с руки Эверт и растворился в траве. Девушка была настолько взволнована, что обратилась к судье с просьбой остановить игру. Через некоторое время браслет был найден и возвращен хозяйке, а игра возобновилась. Феномен теннисного браслета заключается в его универсальности. Он одинаково гармонично выглядит как с вечерним платьем, так и с повседневной одеждой.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Коллекция роскошных часов Versace

В честь праздников ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" представляет весеннюю коллекцию часов Versace. Богатые формы, использование драгоценных металлов и камней в отделке делает часы роскошными украшениями. Новые модели золотистых, розовых и серебристых оттенков выполнены в фирменном итальянском стиле. В коллекции также представлены стильные современные часы для молодых поколений для тех, кто стремится всегда оставаться юным в душе и не покоряется общепринятым дресс-кодам.

Фото: пресс-служба / Эйтан Таль

Новая коллекция доступна на сайте сети "Бурса ле-тахшитим" и в 15 филиалах, расположенных в крупнейших торговых центрах по всей стране.