Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Что подарить на Песах: подарки с весенним настроением

Приближается Песах, праздник весны и свободы. Предлагаем вам несколько идей презентов, которые создадут весеннее настроение и подарят чувство легкости и внутренней свободы.

01.04.2022
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Подарить красивую одежду - все равно что подарить курс на еще более светлое будущее. Порадует кого угодно. Чтобы подобрать сразу несколько хорошо сочетающихся между собой вещей, отправляйтесь в любой из магазинов Crazy Line. В сети как раз появилась новая коллекция с обилием образов для женственных и нежных, свободных и легких на подъем, строгих и элегантных. Во всех вещах чувствуются свобода и очарование весны. А еще это прекрасная возможность узнать о тенденциях сезона, который как-то незаметно уже наступил.

Фото: пресс-служба Crazy Line

В подарке главное, конечно, внимание. Но если вам предложат выбрать между вниманием и парой новеньких итальянских туфель, что вы ответите? Идеальную обувь ищите в Lafayette Italy. В магазинах сети прямо сейчас есть модели на все случаи жизни: от неожиданного свидания до похода в горы. Большинство моделей родом из Италии. В Израиле они продаются в единичных экземплярах. Поэтому такой подарок можно назвать не только приобщением к прекрасному, но и эксклюзивным презентом.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Роскошное нижнее белье в деле улучшения эмоционального состояния иногда работает эффективнее, чем сеанс у психолога. Самые впечатляющие образцы, стопроцентно поднимающие самооценку, с волнением ждут в Jack Kuba.

Jack Kuba давно стали синонимом утонченности и женственной роскоши. Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Это haute couture - высокая мода нижнего белья.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Хотите точно не прогадать с подарком? Преподнесите возможность быть ухоженной. С этим помогут косметические линии SeboCalm, в которых легко найти продукты и для базового повседневного, и для более основательного ухода. Здоровая кожа - наше все. Так что не бойтесь выбирать продукты для очищения, увлажнения и питания кожи лица и тела. Качественное средство для снятия макияжа и хороший дневной крем еще никогда не оставались без внимания на полке. То, что нужно для встречи весны во всеоружии.

Читайте также

Фото: пресс-служба SeboCalm