Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

К Неделе здоровья полости рта

Полезная инициатива Oral-B «Электрическая зубная щетка - каждому ребенку» по повышению осведомленности о гигиене полости рта проводится уже пятый год.

17.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

40% родителей в Израиле сообщают, что их дети страдали от кариеса, около 50% детей время от времени спорят с мамой и папой по поводу чистки зубов, и около 50% родителей разрешают детям не чистить зубы.

Во многих семьях в Израиле вопрос чистки зубов решается с большим трудом, потому что наши дети относятся к этому очень важному ежедневному занятию как к бремени и создают из него целую проблему.

Всеизраильский опрос родителей показал, что около 50% детей (46,5%) спорят с папами и мамами по поводу чистки зубов, а 49% родителей соглашаются на то, чтобы дети не чистили зубы*.

Уже пятый год инициатива Oral-B «Электрическая зубная щетка - каждому ребенку» приносит отличные результаты. Благодаря ей процесс чистки зубов стал для многих детей более удобным и эффективным. У них в раннем возрасте выработалась здоровая привычка ухаживать за зубами, которая будет сопровождать их всю жизнь.

Зубная щетка Oral-B удаляет в 2,5 раза больше бактерий, чем обычная, помогая предотвратить кариес.

Качественная чистка зубов два раза в день, ежедневно и 365 дней в году - это самый простой и лучший способ предотвратить кариес для израильских детей.

Израильская стоматологическая ассоциация заявляет: «Мы должны понимать, что здоровье полости рта напрямую связано с нашим общим здоровьем. Как только мы, готовые взять на себя ответственность взрослые, поймем важность чистки зубов и будем относиться к ней как к чему-то, от чего нельзя отказаться, мы сможем научить детей правильно чистить зубы, предотвращать кариес и будущие болезни десен».

Благодаря всем этим преимуществам детская электрическая щетка Oral-B рекомендуется.

Ассоциацией стоматологов Израиля детям с 3-летнего возраста!

Читайте также

Oral-B в сотрудничестве с сетью «Супер-фарм» и Израильской стоматологической ассоциацией выпускают в продажу набор, в который входят электрическая зубная щетка для детей с изображением Эльзы или Человека-паука и со встроенным таймером чистки на 2 минуты, детская зубная паста и руководство по правильной чистке зубов, одобренное Израильской стоматологической ассоциацией. Набор можно будет купить в отделениях «Супер-фарм» во время Недели здоровья полости рта по уникальной цене - около 49,90 шекелей вместо 189,90. Проект Oral-B «Электрическая зубная щетка - каждому ребенку» будет проходить с 24 марта по 26 апреля.

Для получения льготы можно скачать приложение «Супер-фарм» и получить персональный код для покупки набора.

Кроме того, в розничных магазинах можно приобрести только электрощетку.

* Опрос проводился компанией Ipanel среди родителей детей 3-9 лет.