Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

В честь праздника Пурим WeShoes объявляет о скидках 20% на весь сайт и 15% - на ботинки Blundstone

С 16 по 19 марта в интернет-магазине WeShoes вас ждут праздничные скидки - 20% на весь сайт и 15% - на ботинки Blundstone.

16.03.2022
На правах коммерческой информации
пресс служба

WeShoes представляет более 20 знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

Веселые детские кроксики с героями любимых мультфильмов и супергероями станут самой яркой частью наряда на Пурим для малышей, детей и подростков. А шармы (джибитсы) сделают праздничными самые разные модели Crocs для взрослых.

В сеть уже поступили модели весенней коллекции Crocs. В коллекции много детских моделей в веселых расцветках. А для активной жизни есть линия LiteRide с современным эргономичным дизайном, еще более легкие, мягкие, эстетичные модели - это новый уровень комфорта, который из прихоти превращается в необходимость.

Колодка каждой пары Crocs заботится о комфорте и взрослого, и малыша - повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект. Обувь быстро высыхает и не скользит благодаря уникальной пене, которую разработал и запатентовал бренд.

Сабо, слайды, шлепанцы, сникеры, кроссовки и сандалии бренда разработаны специально для израильского климата.

пресс служба

Blundstone - самая продаваемая марка обуви в нашей стране - в этом сезоне выпустил новую урбанистическую модель, которая, конечно же, уже стала бестселлером. Легко узнаваемые ботинки бренда популярны по всей планете, но именно Израиль стал абсолютным лидером по продажам бландстоунов на душу населения. И, кстати, именно в Израиле цены на бестселлеры Blundstone остаются самыми низкими в мире.

Новые модели кроссовок Hoka, потрясающее удобство которых оценили не только мировые звезды, но и многие израильтяне, подходят для тех, кому приходится много стоять на ногах, а еще для тех, кто любит долгие прогулки, для бега по асфальту или пересеченной местности, есть модели для широкой ноги и других специальных целей.

Тенденция на веганство и разумное потребление активно завоевывает мир. Бренд Natural world неукоснительно следует философии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». Вся его обувь сделана из переработанных материалов. К эко-тренду присоединились марки Moses, Crocs, сумки бренда Rokа и многие другие.

Blundstone

Читайте также

В интернет-магазине сети можно найти самые актуальные модели босоножек, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход, а также курток, сумок и чемоданов.

Цены на легендарные бренды вас приятно удивят.

WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать.

Акция - в соответствии с уставом, не распространяется на товары-аутлет, скидки не дублируются.