Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Подарочный гороскоп: что Зодиак думает о подарках к 8 марта?

Доверьтесь звездам, они знают про нас зачастую больше, чем знаем мы сами.

25.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Новый год, День Влюбленных... теперь на горизонте маячит 8 марта, а ваша фантазия иссякла, и вы уже не представляете, что может порадовать вашу любимую.

Доверьтесь звездам, они знают про нас зачастую больше, чем знаем мы сами.

Овен

Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Овны обожают сюрпризы. Они совершенно не хотят знать заранее, что вы готовите им на праздник, но непременно ждут, что вы приготовите им нечто феерическое. А кроме того, они еще и очень привередливы и хотят быть уверенными наверняка, что над их подарком думали и просчитывали разные варианты. Попробуйте подобрать для вашего Овна ювелирное украшение со смыслом. Например, кулон в виде восьмиконечной звезды из коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Этот знак приносит своему обладателю вдохновение и развитие творческих способностей, владеющие им становятся хозяевами своей судьбы и приобретают силу управлять ею. Овен непременно оценит скрытый смысл подарка.

Телец

Тельцы не понимают все вот эти бантики и красивые коробочки. Они слишком практичны для этого. Они предпочитают вещи, которые принесут пользу. Причем, желательно, пользу лично им. То есть, полезные вещи для дома - это не для них, Телец любит индивидуальные подарки.

Телец - знак твердо стоящий на ногах. Поэтому, пожалуй, одним из лучших подарков для Тельца станет обувь. Она непременно должна быть качественной, красивой и удобной. Мы ведь уже упоминали практичность этого знака. Например, обувь в сети Lafayette Italy стопроцентно удовлетворит придирчивого Тельца. Он по достоинству оценит настоящее итальянское качество.

Близнецы

Фото: пресс-служба SeboCalm

Близнецы как дети радуются подаркам. Они любят внимание, они любят все новое. И очень неравнодушны к инновациям в области красоты.

Подходящим подарком для Близнеца станет набор черно-золотой серии Innovation: ночной крем Recovery Night Cream и дневной крем Ultra Hydrating Day Cream, крем под глаза Golden Eye Cream, концентрат гиалуроновой кислоты Concentrated Hyaluronic Acid Supplement и Booster 10% Vitamin C для кожи лица- все самое необходимое для процедур красоты. И как бонус, продукты этой серии SeboCalm продаются в особенных черно-золотых упаковках. Близнецы непременно оценят элитный дизайн.

Рак

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Раки - самый домашний знак из всех знаков Зодиака. Это про них говорят, что они живут по принципу: «Мой дом - моя крепость». Они, как никто другой, любят тепло и уют и очень обрадуются, если им подарить что-то мягкое и приятное для дома. Это может быть стильная теплая пижама, оригинальные декоративные подушки, шерстяной плед. Для них такой подарок говорит о настоящей заботе.

Кроме того, Раки отличаются элегантностью и предпочитают качественные вещи. Присмотритесь к пижамам из коллекции Jack Kuba. Ваша любимая непременно оценит черную свободную пижаму - абсолютную квинтэссенцию элегантности и уюта.

Лев

Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Лев - это царь зверей. И подарки Львы готовы получать только королевские. Они мечтают купаться в роскоши и хотят чувствовать, что это самый лучший в мире подарок, для самого лучшего в мире Льва. Поэтому не экономьте на сюрпризах для них, для того, чтоб порадовать Льва, нужны, как минимум драгоценные камни. Главным талисманом Льва считается бриллиант, что вполне объяснимо - самый яркий, самый блистательный, самый дорогой! Говорят, что Лев и бриллиант - это идеальный тандем. Камень подчеркивает значимость представителей этого знака и одновременно способствует достижению финансового успеха, помогает добиться лидерских позиций и дает еще больше напора и энергии в покорении поставленных целей.

Дева

Деве угодить очень сложно. Они сначала с честными глазами рассказывают, что не нужно тратить деньги, им не важны подарки, а потом долго припоминают неподошедший сюрприз. Подарок для Девы нужно выбирать очень придирчиво, читать отзывы о приглянувшемся товаре (потому что Дева это обязательно сделает, и не завидуем вам, если отзывы ее не удовлетворят), кропотливо исследовать рынок на предмет конкурирующих товаров лучшего качества. Но что Дева оценит всегда - это полезный, качественный и дорогой подарок. Поэтому подарочная карта в сеть модной одежды - это беспроигрышный вариант. Например, карта в магазины Модного дома Crazy Line наверняка придется по душе самой придирчивой Деве. Ведь какая Дева не хочет новое платьице!

Весы

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Весы

Весы трудоголики, они активны и целеустремлены. Они любят ощущать себя современной бизнесвумен и частенько выбирают деловой стиль. Поэтому им подойдет серьезный подарок, который может пригодиться им в работе. Весы предпочитают красивые стильные вещи из качественных натуральных материалов. Обратите внимание на итальянские сумки-тоуты от Lafayette Italy - это идеальный баланс практичности и дизайна. В нее поместится все необходимое, возможно, даже чуть более того и, при этом, она не деформируется и не будет выглядеть набитой. И деловые бумаги в ней будут в полной безопасности и не помнутся. Деловая женщина Весы наверняка оценит ваше старание.

Скорпион

Скорпион один из самых страстных и эмоциональных знаков Зодиака. Они обожают интриги и флирт, черный цвет и известные бренды. Идеальным подарком для Скорпиона может стать роскошное белье от сети Jack Kuba, и непременно черного цвета. К тому же оно фантастически смотрится на любой фигуре. Французское линжери из натурального шелка с кружевом и вышивкой ручной работы - это уровень, класс и сдержанная роскошь. И Скорпион это обязательно отметит, так же, как и любовный подтекст подарка непременно будет оценен.

И не забудьте про упаковку! Скорпион обратит внимание и на шикарную ленту, которой будет завязан подарок, и на красивую оберточную бумагу, и на памятную надпись.

Стрелец

пресс служба

Стрельцы - истинные женщины, которые любят производить эффект и быть в центре внимания, они любят красивые качественные вещи и серьезно относятся к своему стилю, предпочитая классику или спорт-элегант. Если вы знаете предпочтения вашей любимой, то вам стоит поискать подарок в коллекции Crazy Line. Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин, сочетающих желание хорошо выглядеть с интенсивной повседневной жизнью - многочисленными обязанностями, заботами и стремлениями. Удобные фасоны, качественные ткани и идеальный крой одежды Crazy Line - это имеено то, что покорит женщину-Стрельца.

Козерог

Фото: пресс-служба SeboCalm

Козероги очень практичны и подарки они предпочитают практичные. А еще они огромное внимание уделяют уходу за собой, поэтому с возрастом зачастую выглядят моложе и ухоженнее, чем выглядели в юности. Они очень ценят качественную косметику, поэтому такой бьюти-подарок всегда кстати, если речь идет о женщине-Козероге. Подарите ей продукты серии SeboCalm Innovation, основанные на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, стимулирующие восстановление клеток кожи и насыщающие ее влагой. Такой подарок ваша любимая непременно оценит.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Водолеи - это один из самых общительных, компанейских и легких на подъем знаков. Интересы Водолеев безграничны. Им вечно не хватает времени, они пытаются успеть все на свете одновременно. Зачастую их день начинается рано утром и заканчивается глубокой ночью, поэтому комфортная обувь для них может стать отличным подарком. Рекомендуем обратить внимание на линию «24 часа» от Lafayette Italy. Эргономичная колодка настолько легкая и гибкая, что она подстраивается под особенности строения вашей ступни и будто обнимает ногу стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно.

Рыбы

Фото: пресс-служба Crazy Line

Читайте также

Рыбы - это самый загадочный и противоречивый знак Зодиака. Они живут в мире своих чувств и эмоций и кажется, что найти им подходящий подарок - невыполнимая задача. Они ненавидят банальности, они не оценят практичные подарки, вроде бытовой техники, им трудно угодить с косметикой и парфюмерией, они очень тщательно подбирают одежду в свой гардероб и у вас практически нет шансов попасть в точку. Однако, есть некоторые слабости у Рыбы, зная которые, вы не ошибетесь с подарком. Рыбы очень любят аксессуары - сумочки, цепочки, шарфики, перчатки. Им никогда их не бывает много, поэтому смело отправляйтесь в магазины Crazy Line. Здесь всегда богатый выбор аксессуаров самых разнообразных расцветок.