Фото: пресс-служба

Часы Versace - идеальный подарок к Женскому дню от ювелирной сети "Бурса ле-тахшитим"

Часы в тон к аксессуарам позволяют создать собственный стиль или образ, от которого зависит производимое впечатление.

01.03.2022
Источник:на правах коммерческой информации

Женщина во все времена выступала источником вдохновения. В посвящение женщине сочинялись музыка и стихи, создавались предметы искусства и драгоценности. Современная израильская женщина преуспела во всем, она осталась такой же хрупкой и нежной хранительницей семейного очага, управляя банком или даже самолетом. Следовать моде и быть в курсе мировых новинок - это тоже одно из качеств нашей соплеменницы, которой в бешеном ритме жизни помогают следить за временем, конечно же, наручные часы.

В офисе, на приеме или на вечеринке у друзей наручные часы позволяют отслеживать время, выполняя основную роль, и служат прекрасным дополнением образа, как неотъемлемая часть стиля. Часы в тон к аксессуарам позволяют создать собственный стиль или образ, от которого зависит производимое впечатление.

В мировой часовой индустрии, наручные часы для женщин занимают довольно важное место, не смотря на то, что многие часовые производители ориентированы на выпуск мужских моделей. Тем не менее, разнообразие женских вариантов очень велико. Ювелирная сеть "Бурса ле-тахшитим" - эксклюзивный дистрибьютор часов Versace в Израиле представляет новые коллекции часов весна-лето 2022 года.

Фото: пресс-служба

Элегантные женские часы коллекции Greca Glam отличаются изящным, но узнаваемым дизайном. Коллекция представлена в двух вариантах. Корпус часов диаметром 30 мм украшен ажурным греческим орнаментом, символом лабиринта, знакомым нам по мифам Древней Греции.

Однотонные часы оттенка шампани - единственная модель с бриллиантами. Греческий орнамент в ней также присутствует в виде золотистого принта на циферблате цвета шампани. Циферблат украшен тремя бриллиантами в положении "трех", "шести" и "девяти" часов и объемным логотипом Versace в положении "12 часов". Часы дополнены фирменным ювелирным браслетом.

Еще одна модель коллекции Greca Glam, решением которой является нежный цветовой акцент. Циферблат и ремешок этих часов поражают роскошью цвета сребристой розы. Ажурный корпус обрамляет циферблат с логотипом Versace в положении "12 часов" и тремя золотистыми пирамидами. Модель украшена орнаментом Greca на циферблате и в виде тиснения на кожаном ремешке.

Фото: пресс-служба

Стильные современные часы коллекции Logo Halo - идеальный аксессуар для молодых поколений для тех, кто стремится всегда оставаться юным в душе и не покоряется общепринятым дресс-кодам. В Израиле коллекция представлена в сочетании золота с черным и в серебристом варианте.

Золотой и черный. Тонкий стальной полированный корпус оттенка шампанского диаметром 38мм в сочетании с черным циферблатом, украшенным тремя золотистыми надписями Versace, составленными из нарочито больших букв - такие часы обратят на себя внимание настоящих приверженцев стиля. Завершающий штрих этой модели - металлический ремешок диагонально тиснённый надписями Versace.

Серебро в серебре. Эти наручные часы украшены золотистым декором из слов Versace на стальном циферблате. Стрелки, метки и заводная головка цвета золота на фоне гладкой стали подчеркивают стиль модели. Задняя крышка украшена выгравированным логотипом в виде головы Медузы, окруженной меандровым орнаментом Greca.Фирменный стальной браслет оснащен регулируемой застежкой с системой блокировки.

Фото: пресс-служба

Новые часы из коллекции La Medusa заново открывают нам красоту и очарование Медузы. Эти стильные классические наручные часы в центре украшены рельефным золотистым декором Медузы, женщины со сверхъестественной аурой, по замыслу основателя бренда, Джанни Версаче: "Парящая и легкая, как шелковое платье, загадочная и могущественная, как икона." Культовая модель в Израиле представлена в двух цветовых решениях.

В одной из моделей роскошный золотой рельеф Медузы изображен на черном фоне и обрамлен золотым ободом с контрастно-черными метками в виде инкрустированных римских цифр. Часы дополнены металлическим золотистым браслетом в тон корпуса.

Золото на серебре, модель сочетающая в себе цвета драгоценных металлов - воплощение роскоши и изысканности. Золотой рельеф Медузы и инкрустированные римские цифры на серебре выглядят более утонченно и сдержанно. Элегантная эстетика часов дополнена блестящим двухцветным металлическим браслетом.

Любые наручные часы из коллекции Versace - это шедевр часового искусства, сочетающий итальянский дизайн со швейцарским качеством. Часы созданные на века, как символ выражения чувств: любви, уважения, дружбы, по сей день являются одними из самых популярных подарков для женщин.

Наручные часы Versace эксклюзивно представлены в Израиле в филиалах сети "Бурса ле-тахшитим". Вы можете приобрести их в любом из 16 филиалов ювелирного бренда или на сайте https://thebursa.co.il.