Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Покупка, как произведение искусства: новое сотрудничество косметического бренда SeboCalm с израильскими художниками

Каждую из 4-х коробок серии украшают веселые комиксы, полные оптимизма и тонкого юмора.

20.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба SeboCalm

Израильский косметический бренд SeboCalm продолжает сотрудничество с местными художниками и выпустил серию упаковочных коробок в сотрудничестве с 4-мя иллюстраторами - Амит Римон, Хилой Розилио, Ор Ливне и Галией Луз, которые были выбраны из тысяч других за их уникальный и женственный стиль.

Каждую из 4-х коробок серии украшают веселые комиксы, полные оптимизма и тонкого юмора.

Если вы решите заказать косметику на сайте израильского косметического бренда SeboCalm, то вы не только приобретете полюбившиеся и новые товары, вы еще и получите истинное эстетическое удовольствие. Красочные коробки, в которые упакованы товары, иллюстрированные художницами, действительно, повышают настроение, так и хочется порадовать близких и любимых такой необычной посылкой.

Это уже не первое сотрудничество компании с израильскими художниками, в прошлом клиенты бренда, уже получали заказанные на сайте товары в очаровательных коробках с изящными рисунками Ширы Барзилай (Кокетит) и Жизель Декель.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Амит Римон, иллюстратор и графический дизайнер, в своем творчестве рассказывает о своей жизни - о хорошем и плохом, смешном и грустном. В рамках сотрудничества с SeboCal Амит нарисовала комикс, рассказывающий историю, понятную каждой из нас. Про те моменты, когда мы чувствуем, что хотим смыть с себя жизненную суету и шум, очистить и восстановить наш покой. Так же, как мы ежедневно «смываем» с себя прожитый день, очищаем и питаем свою кожу, так же необходимо иногда остановить суету дня и подарить себе несколько мгновений покоя, которые «смоют» все трудности.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Хила Розилио мастер забавных иллюстраций, темой своей коробки выбрала перфекционизм. Ведь даже если не все мы перфекционисты по натуре, то кто ж из нас не стремится ими стать? Мы всегда стараемся быть лучше: как матери, как работники, как руководители...

Нарисованная история Хилы полна юмора: какая женщина не ограничивает себя в сладком и особенно в тортиках? Но когда все же позволяет себе полакомиться, то всегда, под предлогом того, что пытается его выровнять, отрезает себе кусочек побольше, а потом еще один.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Иллюстратор и графический дизайнер относится к жизни, как к игре, в которой важно действовать и играть по правилам.

Свою упаковку Ор Ливне оформила в виде настольной игры с ежедневными задачами, с которыми приходится сталкиваться каждой женщине. В своем комиксе Ор дает понять, что иногда необходимо остановиться на мгновение, отвлечься от рутинного игрового пути под названием «жизнь» и посвятить время только самой себе.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Галия Луз создала коробку, в которой ей самой хотелось бы получать подарки, поэтому она решила изобразить радостную сторону жизни: на упаковке она дает маленькие и простые советы, помогающие сделать день счастливее. Ведь всегда приятно натолкнуться на такие подсказки в разгар напряженного дня, они вызывают улыбку, вдохновляют и дают силы справляться с задачами, которые ежедневно приподносит нам жизнь.

Читайте также

О бренде SeboCalm

SeboСalm- это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. В косметических средствах компании SeboCalm использованы активные натуральные ингредиенты и они не содержат кортизона и других вредных веществ. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/