Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Народная мудрость или современный ответ? PROVEN отвечает

Многие места, которые мы так любим посещать: пляж, тренажерный зал, бассейн, СПА-салоны, могут одарить нас нежеланным сюрпризом - ногтевым грибком.

14.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба yulliaschool

Грибок на ногтях не просто портит внешний вид, эта болезнь опасна и для всего организма. Это одно из самых распространенных в мире инфекционных заболеваний, которое нужно своевременно лечить.

Бытует мнение, что лечиться народными методами более безопасно и результативно, так как они проверены временем. Среди популярных способов лечения грибка: обработка ногтевых пластин перекисью водорода или йодом; горячие ванночки с яблочным или винным уксусом, с морской солью; протирание ногтей соком чистотела.

Эти способы обладают определенной эффективностью. Но, к сожалению, с их помощью устранить заболевание полностью невозможно. Грибок глубоко внедряется в ногтевые пластины и кожные покровы. А протирания и ванночки позволяют воздействовать только на верхние ткани. Микроорганизмы, находящиеся в глубоких слоях, остаются, и заболевание продолжает распространяться.

Стоит ли экспериментировать на себе, когда уже есть проверенные способы решения волнующего вопроса?

В 2021 году на израильском рынке появилось уникальное средство нового поколения «Капли для лечения заболеваний ногтевой пластины PROVEN by yullia». Оно эффективно борется с со всеми видами грибков, онихолизисом, другими болезнями ногтей и экземой стопы, решая проблему на корню.

Основанные на натуральных ингредиентах капли содержат такие компоненты, как масло жожоба и чайного дерева, витамин Е, эвкалиптовое масло. Формула также включает ментол, который нормализует активность сальных желез и абсорбирует излишки себума, уменьшает раздражения и покраснения, а также оказывает противовоспалительное действие. Масло чайного дерева является сильным природным антисептиком, оно нормализует жирность кожи, избавляет ее от местных воспалительных процессов. Масло эвкалипта способствует естественному обновлению клеток кожи, придавая ей здоровый вид.

А главный секрет формулы: не только правильный состав, но также их верное сочетание и пропорции. Просто взяв и смешав ингредиенты «на глаз», к сожалению, не получить ожидаемого эффекта.

Препарат прост в использовании и подходит всем, вне зависимости от возраста и состояния здоровья, включая беременных и кормящих женщин, а также больных сахарным диабетом.

После проведения многих дерматологических и гипоаллергенных тестов капли Proven были одобрены диабетической ассоциацией и Министерством здравоохранения Израиля.

Средство прошло клинические испытания в известной международной сети лабораторий J.S. Hamilton, специализирующейся на микробиологических и химических исследованиях продуктов питания, косметики, фармацевтических препаратов, химических веществ. В результате исследований капли PROVEN получили официальный знак "Клинически протестировано".

При разработке и испытаниях препарата не проводились испытания на животных.
Производятся капли в Иерусалиме под строжайшем контролем, согласно стандартам Международной организации по стандартизации ISO и с одобрения GMP (Good Manufacturing Practice). GMP, что означает "надлежащая производственная практика", - международный стандарт, который определяет требования к выпуску лекарственных препаратов. Стандарты GMP - это не просто пожелания к производству, а строгие требования. Применяя лекарства или продукты компаний, имеющих сертификат GMP, вы можете быть спокойны за свое здоровье.

Читайте также

Каждый, кто купит капли Proven, может прийти в любой из салонов красоты yullia и бесплатно получить первую процедуру и обучение по применению средства.
Все еще сомневаетесь в эффективности препарата? У Proven потрясающая идеология, стержень которой - стремление помочь людям. Поэтому, если средство вам не поможет, вам вернут ваши деньги. 100% суммы! Разумеется, при выполнении всех рекомендаций по применению.

Узнать больше о препарате, приобрести его и ознакомиться с условиями возможного возврата денег вы можете на сайте компании на русском языке