Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Только для двоих: специальная коллекция Jack Kuba ко Дню Влюбленных

В коллекции Jack Kuba вы сможете с легкостью подобрать белье, которое позволит женщине чувствовать себя совершенной.

13.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Специальную коллекцию ко Дню Влюбленных представила сеть нижнего белья Jack Kuba. В коллекцию вошли самые роскошные, самые романтичные, самые чувственные комплекты, будто созданные специально для такого вечера. Признайтесь в любви на языке кружев, цвета и чувственности.

Когда женщине дарят нижнее белье, вообще не понятно, для кого это больший подарок - для нее или для него. Чувственно-игривое или целомудренно-романтичное, оно становится концентрацией любви и внимания. А ведь именно ради этого мы отмечаем Валентинов день.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Комплекты, которые порадуют обоих, ищите в бутиках Jack Kuba. Для встречи праздника во всеоружии подойдет изысканное белье из черной полупрозрачной вуали, соблазнительные кружевные сеты или шелковые пеньюары, выводящие сексуальность на новый уровень.

Интригующее кружево - символ женственности и романтики. Оно нравится всем и всем подходит.

Классическое черное или дерзкое красное бра будет смотреться эффектно и окажется кстати не только в День Влюбленных, но и пополнит список «на все случаи жизни».

Если у вас игривое настроение, обратите внимание на модели с контрастными кружевными вставками.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Сложный дизайн подойдет для фантазийных образов и при должном внимании станет пикантной частью вечернего look. Ну а милые пеньюары зефирных и нюдовых оттенков оценят тонкие натуры.

В коллекции Jack Kuba вы сможете с легкостью подобрать белье, которое позволит женщине чувствовать себя совершенной. Jack Kuba - это элегантный французский стиль и идеальная посадка. Изысканные комплекты подчеркивают женственность и красоту форм. Белье от Jack Kuba настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе.

Фото: пресс-служба Jack Kuba
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 37 бутиках по всей стране коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

А теперь вы также можете заказать с доставкой на дома в новом интернет-бутике бренда: https://jack-kuba.co.il/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971